Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:38
27 Апреля, суббота
Найти
21 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1387

Каратисты Ревды заработали три награды в турнире за Кубок России

Каратисты Ревды приняли участие в турнире за Кубок России по каратэ кекусинкай. Соревнования проводились в 20 раз. Новогодние состязания проходили в Новосибирске 18 и 19 декабря. На турнир съехались более 200 спортсменов из разных регионов страны, среди них бойцы высокого уровня - чемпионы России, Европы и мира

Турнир собрал более 200 спортсменов из разных регионов страны, на татами выходили бойцы высокого уровня — это чемпионы России, Европы и мира. Ревдинским спортсменам удалось покорить пьедестал трижды.

Второе место среди юниорок завоевала ученица Евгения Мамро — Полина Балобанова, уступившая лишь в финале чемпионке России из Кирова. Еще одно второе место завоевала воспитанница Николая Балашова — Татьяна Савчук, проигравшая сопернице из Кемерово.

Первое место завоевала ученица Алена Баробина (тренер — Евгений Мамро) в категории младших девушек, победив двух соперниц — из Кемерово и Новосибирска.

Тренерский состав выражает благодарность за помощь в выезде на соревнования Некоммерческому благотворительному фонду «Достойным — лучшее» в лице директора Т.Ю.Медведевой.









Веб-камеры Ревды