Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:19
27 Апреля, суббота
Найти
13 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1596

"Универсальные бойцы" Ревды завоевали "серебро" Чемпионата области по комплексному единоборству

10 декабря в Спортивном комплексе «Темп» прошел Чемпионат Свердловской области по Комплексному единоборству. Соревнования приурочили ко Дню Героев Отечества. На ринге встретились спортсмены в возрасте от 10 до 15 лет. Пока еще юные бойцы в скором времени отправятся на службу в ряды Российской армии.

Андрей Мокрецов, глава городского округа Ревда:

 - Многие, кто служит в Российской армии, вершит историю в различных горячих точках, в том числе и в Сирийской Арабской Республике, несколько лет назад наверняка, я уверен, выступали на таких же соревнованиях. И я сегодня очень горжусь тем, что вы приняли для себя решение поучаствовать в этих соревнованиях и сделать этот серьезный шаг.

В Единоборстве приняли участие спортсмены из разных городов Свердловской области, таких как – Ревда, Первоуральск, Полевской, Невьянск, Артемовский. В третий раз наш город стал местом встречи единомышленников – на соревнования съехались представители самых разных школ боевых искусств.

Дмитрий Дорофеев, представитель Федерации Комплексного Единоборства в городском округе Ревда:

 - Клубы разных стилей присутствуют здесь, как рукопашники, самбисты, базовые борцы, кикбоксеры, даже боксеры, бывает, пробуют себя.

Все бойцы упорно двигались к намеченной цели – победы желал каждый, но справиться с противником удавалось лишь сильнейшим.

Победителями Чемпионата стали уроженцы Невьянска – команда «Витязь». Второе место досталось «Универсальным бойцам» из Ревды. На третьем – «Варяг» из Артемовского.

Организаторами соревнований выступили областное отделение ДОСААФ России и городской Союз ветеранов-десантников. Спонсоры турнира – компания «РеЛюкс» и спортивный клуб «Универсальные бойцы».

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды