Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:04
27 Апреля, суббота
Найти
08 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1245

СУМЗ организовал для школьников Ревды "Веселые старты"

Делайте зарядку, будете в порядке! Среднеуральский медеплавильный завод воспитывает в подрастающем поколении Ревды любовь к спорту. 3 декабря в СК «Темп» прошли соревнования для учащихся подшефных школ. Ученики четвертых классов приняли участие в «Веселых стартах». Спортивная эстафета состоялась впервые в рамках работы предприятия с детьми школ №3, 4, 10 и 28.

Ольга Мамедова, заместитель начальника Отдела по социальной работе ОАО «СУМЗ»:

 - У нас существует план шефской работы на год, в рамках которого у нас проводятся профориентационные мероприятия, культурно-массовые, спортивные и мероприятия по гражданско-патриотическому воспитанию.

Команды соревновались в нескольких этапах стартов: преодолевали змейку, бегали, прыгали и на время собирали эстафетную атрибутику. Главным испытанием турнира стал «баскетбольный конкурс». Дети совершали броски в кольцо и вели мяч.

Наталья Тихонова, заведующая Спортивным отделом СК «Темп»:

 - В первую очередь это детский праздник, который мы хотим подарить детям нашим. «СУМЗ» поддерживает, детям это интересно. Вообще, занятие с мячами – это развитие кардиоционных способностей. Лучше мяча никто ничего не придумал. 

Мероприятие приурочили ко дню рождения СК «Темп». 22 декабря учреждению исполнится 40 лет. В честь юбилея руководство городского Дворца спорта обещает провести серию соревнований, в том числе по баскетболу и плаванию.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды