Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:54
27 Апреля, суббота
Найти
02 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1234

Екатерина Дуновская претендует на место в составе сборной

В Екатеринбурге в бассейне спортивного комплекса «Урал» состоялся 16 открытый чемпионат по плаванию памяти Героя Социалистического Труда А.А.Соловьева.

В соревнованиях приняло участие 230 спортсменов из шести субъектов Федерации: Свердловской, Челябинской, Самарской, Оренбургской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского АО. По условиям соревнований к участию допускались спортсмены не ниже I взрослого спортивного разряда. От СК «Темп» в соревнованиях приняли участие Алена Корсукова, Екатерина Дуновская, Артем Васечкин.

Лучшей в составе ревдинской команды стала Екатерина Дуновская, занявшая 4 место на дистанции 400 метров вольным стилем, а также 6 место на дистанции 800 метров вольным стилем. Артем Васечкин был дважды шестым на дистанциях 100 метров комплексным плаванием и 100 метров на спине. На этих дистанциях Артему не хватило всего лишь 1 секунды до норматива КМС. Алена Корсукова показала свои лучшие результаты.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Свердловской области по плаванию для участия в Чемпионате УрФО и Кубке России. Очень высокие шансы войти в состав сборной у Екатерины Дуновской.

Участие в этих состязаниях стало возможным благодаря поддержке некоммерческого фонда поддержки культурных и социальных инициатив «Достойным — лучшее» под руководством Т.Ю.Медведевой.

Ближайшие соревнования по плаванию пройдут в Тольятти (1-3 декабря). Это будет Международный турнир по плаванию «Arena Water Instinct» среди спортсменов 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения. От СК «Темп» в этих соревнования примут участие: Максимилиан Ковязин, Елена Курумбаева, Дарья Кривко.









Веб-камеры Ревды