Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:49
27 Апреля, суббота
Найти
01 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1140

Успешный отбор

В субботу, 26 ноября, ревдинская команда по армрестлингу приняла участие в отборочных соревнованиях на первенство России, которое пройдет в феврале в Москве.

На отборочные состязания в Екатеринбург съехались сильнейшие спортсмены Уральского Федерального округа категории «юноши» и «юниоры». Уровень подготовки был настолько высок, что лучших выявляли аж до десяти вечера. Ревдинские рукоборцы очень хорошо подготовились к этим важным соревнованиям, и результат тому подтверждение — в Ревду увезли семь медалей.

«Золото» завоевали Сергей Заколюкин, Ильяс Гилязов, Михаил Кочедышкин. Александра Овечкина, единственная из команды, стала первой дважды — в своей весовой категории и в категории выше. «Серебро» у Максима Петрова, «бронза» у Антона Петрова. Нужно отметить, что Ильяс Гилязов боролся с ребятами старше его на три года, тем ценнее эта победа. Также Михаил Кочедышкин и Александра Овечкина выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

А на следующий день, 27 ноября, на чемпионате УРФО проводился отбор на Россию среди спортсменов старше 21 года. В этих состязаниях приняли участие тренер рукоборцев Евгений Шашков и его подопечная Светлана Семёнова. Ребята подтвердили звание мастера спорта, заняли первые места, тем самым успешно пройдя отбор на чемпионат.

Ревдинская федерация армспорта благодарит ОАО «СУМЗ» в лице директора Багира Валерьевича Абдулазизова за спонсорскую поддержку.









Веб-камеры Ревды