Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:57
27 Апреля, суббота
Найти
28 Ноября 2016 Количество просмотров новости: 1380

В соревнованиях по дартсу за Кубок главы Ревды сразились 20 команд города

27 ноября в спорткомплексе «Темп» прошли соревнования по дартсу на Кубок главы Ревды. В Первенстве приняли участие 20 команд, среди которых было немало новичков. Поэтому перед началом состязаний участники турнира изучили теорию игры, набирающую популярность в Ревде.

Как и уровень подготовки, возраст участников команд самый разный – от студентов и рабочей молодежи – до ветеранов. В соревнованиях по дартсу решили посостязаться и педагоги, и общественники, и сотрудники охраны правопорядка, и чиновники с депутатами.

Месяцы тренировок дали результат, традиционным лидерам соревнований по дартсу – представителям СУМЗа достойную конкуренцию составили народные избранники Ревды.

В этом году команда «Депутатский заброс» заняла третье место в турнире. Кубок главы городского округа Ревда получила команда «Профсоюз СУМЗа», «серебро» соревнований заработали представители молодежной организации завода.

Алена Ляпустина, участница команды «Молодежь СУМЗа»:

— Второй раз наша команда участвует в таких городских соревнованиях. В других соревнованиях мы тоже принимали участие, приуроченных к 8-му марта, к Рождеству. Чем заняться в воскресенье? Это лучше, чем лежать на диване – сходить, провести приятно время с пользой.

Анна Круглова, участница команды детского сада №50:

— Понравилось очень! Только почему-то дротики у меня в разные стороны летели! Спасибо всем!

Рафик Мухаматуллин, председатель Совета ветеранов МВД и ВВ

городских округов Ревда и Дегтярск:

— Да, действительно, интересно! Чувства интересные. Сегодня у нас Отдел выставляет две команды и одна из них команда ветеранов. Ветераны у нас всегда в строю и всегда вместе с личным составом.  

В личном первенстве пока никаких сюрпризов – на пьедестале почета оказались самые опытные игроки. Среди мужчин лучшими стали Андрей Баранов, Ильяс Кусаенов, Евгений Мухин и Алексей Баранов, а среди представительниц прекрасного пола – Валентина Рыжанкова, Наталья Новаковская, Ирина Крючкова и Ольга Шаптякова.

Среди призов для победителей были подготовлены особые – это хвостовое оперение дротиков с изображением герба Ревды.

Андрей Мокрецов, председатель Думы, глава городского округа Ревда:

— Уровень тех, кто постоянно тренируется, недостижим пока для нас - для любителей. Я хотел бы, чтобы у тех людей, которые сегодня займут первые места и поедут на междугородние соревнования была часть Ревды с собой. Этот герб – символ Ревды будет им помогать – я уверен!

Анатолий Орешков, Екатерина Городко, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды