Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:39
27 Апреля, суббота
Найти
18 Июля 2016 Количество просмотров новости: 1672

В Ревде прошел спортивный праздник металлургов

 

 

Дождь не смог помешать проведению ежегодного спортивного праздника. В честь Дня металлурга, 16 июля, в Ревде работники Среднеуральского медеплавильного завода соревновались на скорость, силу и меткость. Трибуны стадиона «Темп» собрали болельщиков, пришедших поддержать своих коллег, друзей и родных. На праздник спортсмены явились в белых, красных и синих футболках, олицетворяя триколор государственного флага нашей страны.

Светлана Ляпцева, заместитель директора по общим вопросам и персоналу ОАО «СУМЗ»:

 - Я желаю вам всем хорошего-хорошего настроя, оптимизма, неиссякаемой энергии. Пусть победит сильнейший! Всего хорошего!

Первыми на старт вышли дети металлургов. Самые маленькие спортсмены перегоняли друг друга на велосипедах и самокатах. Ребята постарше бежали что есть мочи, чтобы первыми разорвать финишную ленту.

Труженики цехов преодолевали дистанции в 100, 200 и 400 метров. В легкоатлетической эстафете победу среди женских команд одержали работники Управления контроля продукции. В мужских забегах первой финишировала команда Энергоцеха. Также лучшими стали спортсмены Обогатительной фабрики.

В так называемых «огненных забегах» на 100 метров первые места получили Татьяна Мокроусова и Сергей Кобяков.
В это же время в подтрибунном помещении сумзовцы соревновались в метании дротиков и силовых видах спорта. На руках боролись и женщины.

«Десертом» спортивного праздника стало перетягивание каната. За победу боролись восемь команд. Работники Железнодорожного цеха, в прямом смысле этого слова, вытянули победу из рук соперников-металлургов, и стали безоговорочными лидерами.
По итогам всех спортивных мероприятий победители получили памятные подарки.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды