13:34
29 Апреля, понедельник
10 Февраля 2016 Количество просмотров новости: 1130

Тюмень взяли! Каратисты Ревды победили на очередном Первенстве

Каратисты Ревды приняли участие в открытом Первенстве Тюменской области среди детей, юношей, юниоров и взрослых. Турнир проходил 6 и 7 февраля и собрал более трехсот спортсменов. Нашу команду представляли воспитанники Евгения Мамро и Николая Балашова.

Жаль, что бои не оценивались в командном зачете - ревдинская команда стала бы лидером турнира. Призовые места заняли 16 наших земляков. Среди них золото завоевали Макар Юсупов, Яна Курумбаева, Павел Лапшанов, Полина Балобанова, Венера Садриева, Матвей Чебыкин и Татьяна Савчук.

Тюменское Первенство является одним из этапов подготовки к Первенству России. Оно состоится 10 апреля. До этого ревдинские каратисты собираются принять участие в Первенстве Свердловской области, которое пройдет 6 марта.

Местная команда каратистов благодарит за поддержку в соревнованиях некоммерческий благотворительный фонд «Достойным – лучшее».

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..