12:35
30 Апреля, вторник
10 Декабря 2015 Количество просмотров новости: 996

Баскетболисты Ревды на последней секунде вырвали победу у сахалинцев (видео)

10 декабря «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды провел свой самый волнительный матч с командой «Сахалин». Мало кто верил, что это произойдет, но «металлурги» показали по-настоящему уральский характер.

Матч с «Сахалином» априори обещал что-то зрелищное. Команда-новичок с весьма сильным составом до сегодняшнего дня сыграла 8 игр в сезоне и ни одной не проиграла.

В первой четверти повели гости площадки с разницей в семь очков — 12:19. Но во втором тайме «металлурги» поднапряглись и ушли на большой перерыв с совершенно противоположным результатом — семь очков в пользу «ревдинцев» и 42:42 на табло. В конце третьего периода опять равный счет— 65:65. В последней четверти, к финальному свистку, 81:81 на табло и 00.01 на часах. И в последнюю секунду мяч забивает Антон Глазунов, чем приносит нашей команде и болельщикам такую желаемую победу.

Антон Глазунов опять триумфатор матча. В его активе 23 очка. Следующий матч «Темп-СУМЗ-УГМК» сыграет дома с командой из Владивостока 13 декабря.  Подробности этого «горячего» матча читайте в газете «Информационная неделя» и смотрите в эфире новостей телекомпании «Единство».