Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:25
29 Апреля, понедельник
Найти
09 Сентября 2015 Количество просмотров новости: 1100

Гонку Чемпионов «Лазерная пуля» в Ревде посетит Антон Шипулин

19 сентября с 13.00 до 17.00 состоится спортивный праздник: Гонка Чемпионов «Лазерная пуля», посвященный открытию Областной федерации лазерного биатлона и открытию Филиала Благотворительного Фонда Антона Шипулина в Ревде. Соревнования пройдут в формате командной гонки преследования на дистанции с полосой препятствий и стрельбой на огневых рубежах из лазерной винтовки. Место проведения: стадион «ТЕМП», парк Дворца культуры.

Организаторами мероприятия выступили Благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области А.В.Шипулина, администрация городского округа Ревда, Федерация биатлона Свердловской области и автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб «Старт».

В гонке примет участие команда именитых Уральских спортсменов-чемпионов, в том числе Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин. Каждый участник гонки получает стартовый пакет при регистрации в день соревнования, включающий атрибутику Гонки. Среди победителей будет разыгран призовой фонд.

Общее время прохождения трассы одной командой составляет около часа. Трасса включает в себя несколько кругов дистанций, каждая протяженностью около 1000 метров. На каждом круге необходимо преодолеть различные препятствия такие как: забраться на стену по наклонной веревочной лестнице, пройти по шаткому бревну-качели, прохождение завалов и расщелин, лесной чащи и бурелома, преодолеть веревочную переправу, минное поле и другие. Заканчиваться каждый круг будет стрельбой из лазерных винтовок.

От организации приглашается любое количество команд, количество человек в команде — 5. Стартовый взнос от команды 5000 рублей. Собранные средства пойдут на популяризацию лазерного биатлона в Свердловской области путем проведения соревнований по лазерному биатлону с полосой препятствий в детских домах и социальных учреждениях Свердловской области.

Мероприятие станет отличным шансом проверить свои силы и возможности на одной трассе с профессиональными спортсменами.

Подать заявку на участие в мероприятии «Лазерная пуля» можно до 10 сентября включительно заполнив форму на сайте http://fondshipulina.ru/. Подробную информацию можно получить по e-mail: fondshipulina@yandex.ru или по телефону 8-953-604-02-84, Виктория.









Веб-камеры Ревды