Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:39
29 Апреля, понедельник
Найти
12 Июня 2015 Количество просмотров новости: 1060

В День России в Ревде прошел фестиваль боевых искусств

В День России в Ревде прошел городской фестиваль боевых искусств. В этом году он стал юбилейным. Вот уже пять лет подряд фестиваль собирает сотни участников и зрителей на площади Победы.

В этом году в мероприятии приняли участие семь городских федераций боевых искусств. Про некоторые из них мы хорошо знаем, к примеру – это объединения каратэ, рукопашного боя или бокса. Однако в Ревде есть спортсмены изучающие такие искусства как айкидо или тайский бокс. Для горожан выступления данных бойцов  - это, своего рода, экзотическая новинка.

По словам начальника отдела по физкультуре и спорту администрации Ревды Елены Андреевой фестиваль боевых искусств – это не только популяризация здорового образа жизни или один из элементов патриотического воспитания молодежи. Важно то, что на празднике каждая федерация может привлечь в свои ряды новых участников.

— Выступают городские федерации единоборств, которые у нас есть в городе Ревда. Все желающие могут посмотреть, выбрать себе секцию и прийти заниматься с первого сентября в любую из этих федераций, - сообщила Елена Андреева.

До сентября еще есть время, а чтобы у вас было более полное представление о боевых искусствах, которые можно изучать в нашем городе, на сайте «Ревда-новости» размещен специальный видеоматериал о выступлении городских федераций единоборств. Приятного просмотра!

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды