Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:27
30 Апреля, вторник
Найти
25 Мая 2015 Количество просмотров новости: 1023

В Ревде завершился баскетбольный турнир имени Александра Козицына

В воскресенье, 24 мая, в Ревде завершился турнир имени первого президента БК «Темп-СУМЗ» Александра Козицына. В финальном поединке встретились хозяева площадки и представители Учалинского горно-обогатительного комбината.

Напомним, в турнире принимали участие 9 команд предприятий Уральской горно-металлургической компании.

«Темп-СУМЗ» в финальной схватке одержал уверенную победу – встреча завершилась со счетом 107:31. Места в турнире распределились следующим образом: «бронзу» соревнований завоевала команда «Кузбасразрезугля», «серебро» - Учалинского горно-обогатительного комбината, «золото» турнира у команды Среднеуральского медеплавильного завода.

Награды призерам вручал директор СУМЗа Багир Абдулазизов. При подведении итогов соревнований были отмечены отличившиеся участники турнира. К примеру, лучшим тяжелым форвардом был признан игрок команды Ревдинского кирпичного завода Владислав Целищев, а лучшим центровым – представитель СУМЗа - Алексей Комаров.

Для команды «Темп-СУМЗ» игровой сезон завершен. Президент баскетбольного клуба рассказал нам о планах.

— На следующий год будем смотреть бюджет, будем смотреть состав игроков – «костяк» сыгранных ребят мы оставим. Постараемся быть в пятерке лучших, - сказал президент БК «Темп-СУМЗ» Багир Абдулазизов.

Что касается турнира имени Александра Козицына, то соревнования станут традиционными. Для игроков команд-участниц – это замечательный шанс получить опыт соперничества с профессиональными баскетболистами, для болельщиков – очередная порция адреналина и удовольствия, ну а детям – это пример для подражания.

Анатолий Орешков, Андрей Бессонов, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды