18:46
30 Апреля, вторник
25 Мая 2015 Количество просмотров новости: 1060

На открытом городском первенстве по самбо победила команда Ревды

23 мая в спорткомплексе «Темп» прошел ежегодный городской открытый турнир по самбо. Спортивное соревнование проводилось уже в десятый раз, и было посвящено юбилею Великой Победы.

Как отметили организаторы состязаний, в этом году самбистов заявилось значительно больше. Турнир собрал 186 спортсменов. В Ревду приехали представители не только соседних городов, но и Пермской, и Челябинской областей, а также республики Башкирия. Бои велись между ребятами в возрасте до 16 и до 11 лет.

Ревдинские самбисты: Кирилл Барышников, Никита Селиванов, Никита Кулешов, Никита Сарапулов и Руслан Басов – заняли первые призовые места в своих весовых категориях.

В общекомандном зачете ревдинцы завоевали первое место. Вторыми стали представители Нижнего Тагила, а третье место заняли ребята из города Березовский.

Победителей и призеров соревнований наградили памятными призами, медалями и грамотами.

Елена Канавина, Андрей Бессонов, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»