Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:03
01 Мая, среда
Найти
21 Мая 2015 Количество просмотров новости: 1093

Ревдинские армрестлеры завершили сезон

По традиции, старт для спортсменов начался в храме архистратига Михаила, где Батюшка Вадим благословил ребят к победе

В воскресенье, 17 мая, спортсмены федерации армспорта Ревды приняли участие в открытом турнире по армспорту на призы ОАО «Динур», посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

В спортивном комплексе «Динас» (Первоуральск), в течение 10 часов около 150 спортсменов из 8 команд области показывали свои умения и навыки борьбы руками. Было очень тяжело, но наши рукоборцы показали прекрасные результаты. Первое место заняли Дмитрий Козун и Антон Петров. «Бронзу» соревнований завоевали Евгений Гавриловец, Михаил Бычков, Александр Еремин, Александр Золотов. Не отставали от сильного пола и представительницы прекрасной половины человечества — Александра Овечкина боролась в двух возрастных категориях, где заняла третье место.

— Этими соревнованиями закончился сезон. Три летних месяца армрестлеры будут заниматься в полсилы. С сентября опять начнутся соревнования. Сезоном и его результатами я доволен: черверо спортсменов выполнили норматив мастеров спорта, многие ребята выполнили 1, 2, 3 разряды, — отметил тренер Сергей Рыболовлев.

Федерация благодарит администрацию города, спортивный комитет, компанию «Инвина-УТК» в лице Г.Меньшенина, «АТТА-мебель» в лице А.Тупицына, и нашего главного спонсора ОАО «СУМЗ» в лице Б.В.Абдулазизова.

Ревдинская Федерация армспорта приглашает юношей и девушек, желающих заниматься армрестлингом, в СК «Темп», манеж, комната №5. К услугам спортсменов сауна и бассейн. Телефон для справок: 8-922-10-30-777 Сергей Валентинович Рыболовлев.









Веб-камеры Ревды