12:46
03 Мая, пятница
13 Мая 2015 Количество просмотров новости: 1262

Эстафета в честь Победы. Легкоатлеты Ревды встретились на традиционных соревнованиях

Не страшны нам ни дождь, ни слякоть. 9 мая, несмотря на пасмурную погоду, более 500 жителей Ревды вышли на старт городской легкоатлетической эстафеты. Она была посвящена юбилею Великой Победы и проводилась на призы газеты «Информационная неделя».

Эстафета проходила в три забега. В первом участвовали учащиеся школ с 5 по 8 классы. «Золото» завоевали воспитанники школы №3, «серебро» - ребята из двадцать восьмой школы, а «бронза» досталась ученикам школы №1.

Второй забег проходил для старшеклассников. Третье место заняли ученики двадцать девятой школы, второе – гимназии №25, а лучшими вновь стали ученики третьей школы.

В заключительном состязании участвовали студенты, работники предприятий и представители городских спортивных организаций. Золотые награды завоевали команды Ревдинского многопрофильного техникума, Среднеуральского медеплавильного завода и школы каратэ Евгения Мамро.

Призерам соревнований в подарок достались медали и сувенирная продукция газеты «Информационная неделя». Лучшим спортсменам организаторы вручили подарочные сертификаты в магазин спорттоваров.

Подробнее об эстафете читайте в газете «Информационная неделя».

Елена Канавина, Вадим Макаров, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»