Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:16
29 Апреля, понедельник
Найти
23 Апреля 2015 Количество просмотров новости: 974

Эстафета: традиционная, победная, наша

 

В субботу, 9 мая, на площади Победы стартует 76 традиционная легкоатлетическая эстафета городского округа Ревда, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, на призы газеты «Информационная неделя

Эстафета проводится по проезжей части улиц города. Старт и финиш — на площади Победы. Время проведения: с 12.00 до 15.00 часов. ПАРАД УЧАСТНИКОВ — в 12.40.

В эстафете принимают участие команды коллективов физической культуры, команды муниципальных общеобразовательных учреждений, средне специальных учебных заведений, предприятий, учреждений и организаций, распределённые по группам:

1 группа: старт в 13.00 — команды учащихся 5-8 классов муниципальных общеобразовательных учреждений;

2 группа: старт в 13.30 — команды учащихся 9-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений;

3 группа: старт в 14.00 — команды средне специальных учебных заведений;

4 группа: старт в 14.00 — команды предприятий, учреждений и организаций, сборные команды предприятий малого бизнеса (к участию допускаются только работники данных предприятий, организаций, учреждений);

5 группа: старт в 14.00 — команды общественных спортивных объединений

 

Состав команды в группах 17 человек:

1, 2 группа — 10 мужских, 7 женских;

3 ,4, 5 группа — 12 мужских, 5 женских

 

Каждый участник эстафеты имеет право стартовать только за одну команду, в противном случае, команды, за которые участвовал спортсмен, снимается с соревнований.

 

Победители по группам определяются по лучшему техническому результату. Команда победитель по каждой группе награждается кубком, грамотой. Участники команды победителя по каждой группе награждаются грамотами, медалями, годовой подпиской на газету «Информационная неделя».

Команды, занявшие вторые и третьи места по каждой группе, награждаются кубками и грамотами, участники команд — грамотами и медалями.

На первом этапе в каждой группе участник, первый пересекший линию зоны передачи на этапе, награждается призом от редакции газеты «Информационная неделя».

Учреждены кубки за лучшую сумму мест двух команд по третьей, четвёртой и пятой группам, а так же за лучшую сумму мест трёх команд среди общеобразовательных учреждений.

 

Приём технических заявок от команд осуществляется до 12.00 — 6 мая, предварительно заявки принимаются по электронной почте: tnv0102@mail.ru.

Изменения в технические заявки принимаются 9 мая с 10.30 до 11.30.

Совещание с представителями команд состоится 6 мая в СК «Темп» по адресу: улица Спортивная, 4, кабинет №34.

— 14.00 — 3,4,5 группы;

— 15.00 — 1,2 группы.

 

Обязательное условие — участие в параде 10 человек в единой форме с указателем команды. Команды, не явившиеся на торжественное построение, к участию не допускаются.

Команде необходимо предоставить медицинскую заявку с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, заверенную подписью врача, и печатью медицинского учреждения, а также подписью руководителя и печатью учреждения, предприятия, организации.

Обязанности по страхованию риска, связанного с участием в соревнованиях, возлагается на организации, направившие спортсменов на соревнования.

Ответственность за жизнь, здоровье и уровень подготовки спортсменов, участвующих в соревнованиях, несут представители команд.

В соответствии с требованиями налоговой инспекции для отчётности за полученные призы представитель каждой команды 9 мая обязан иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

 

Телефон для справок 3-33-73.









Веб-камеры Ревды