Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:32
30 Апреля, вторник
Найти
08 Апреля 2015 Количество просмотров новости: 1157

Ученики коррекционной школы Ревды победили на горнолыжной паралимпиаде

6 апреля коррекционная школа Ревды чествовала своих победителей. Ее воспитанники стали лучшими горнолыжниками страны. С 31 марта по 3 апреля ребята участвовали в соревнованиях параолимпийского движения по программе ЛИН. Соревнования проходили на горе Белая под Нижним Тагилом.

Ревдинцы выступали в 2-х категориях – юниорах Первенства России и молодежной группе Чемпионата России по горнолыжному спорту.

Школьники покоряли слалом и слалом гигант. На соревнованиях ревдинцы заняли 11 призовых мест. Юлия Галеева получила золотую медаль. Елена Сагалаева – золотую и серебряную награды. Вместе с ней второе место завоевали Иван Кухарь, Олег Бабаев и Елена Чиркова. Бронза досталась этим же ребятам, а еще Стасу Плотникову и Илье Кеннеру.

Кроме того, лидеры Молодежной группы получили на Чемпионате особый статус.

- В молодежной группе Елена Сагалаева, Елена Чиркова, Илья Бабаев, Иван Кухарь выполнили на данных соревнованиях первый спортивный разряд.

Эти ребята вошли в состав сборной России по горнолыжному спорту на участие в Чемпионате Европе, который состоится уже этой зимой.

Ребятам и их тренеру Елена Суфияновой вручили дипломы от Министерства спорта Российской Федерации.

Всю горнолыжную команду поздравила руководитель отдела по физкультуре и спорту местной администрации Елена Андреева. Она вручила спортсменам диплом.

Юноши и девушки благодарят всех, кто помог им победить на горе Белая – ревдинскую администрацию, коллектив коррекционной школы, горнолыжный комплекс «Гора Волчиха» и руководителя специальной Олимпиады Свердловской области Ольгу Бойко.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»..   









Веб-камеры Ревды