Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:28
29 Апреля, понедельник
Найти
30 Января 2015 Количество просмотров новости: 1063

Жители Ревды могут два раза поучаствовать в "Лыжне России"

Телекомпания «Единство»: Лариса Хитева, Вадим Макаров

 

Администрация Ревды приглашает жителей города принять участие во всероссийской акции «Лыжня Россия». Местный забег пройдет 7 февраля - на день раньше, чем по всей стране и области.  Благодаря этому, у ревдинцев есть шанс поучаствовать в  «Лыжне России» дважды.

Елена Андреева, начальник отдела по физической культуре и спорту ревдинской администрации:

- В городском округе Ревда пройдет 7 февраля для того, что бы жители Ревды могли поучаствовать в местной гонке – муниципальной, а потом на следующий день могли съездить в Екатеринбург и поучаствовать в гонке на "ЭКСПО 2020".

Лыжный старт в Ревде назначен на 12 часов. Массовая гонка пройдет на трассах спорткомплекса «Темп» и парка Дворца Культуры. Первыми побегут воспитанники детских садов, за ними школьники, студенты, работники организаций города. Примкнуть к мероприятию может любой желающий. Достаточно придти в спортивной форме и лучше со своими лыжами.

Елена Андреева, начальник отдела по физической культуре и спорту ревдинской администрации:

- Желательно, что бы лыжи были свои, так как прокат маленький, на стадионе СК «Темп» есть прокат. Кто заранее позаботиться, тот может получить лыжи. В этот день прокат будет бесплатный. При наличии документа.

Коллективные заявки на участие в «Лыжне России» принимаются в оргкомитете при администрации. Зарегистрироваться можно до 4 февраля. Каждому участнику массового забега гарантирован приз с символикой мероприятия. Администрация города заранее заказала сувенирную продукцию – календари, часы, брелки и значки. Презенты будут вручаться командам после финиша.

Елена Андреева, начальник отдела по физической культуре и спорту ревдинской администрации: 

- Команда пришла, заявилась. Мы уже знаем, сколько взрослых, сколько детей. детям мы значки дарим, взрослым – календари. Сразу раздаем и удобнее, когда детки пробежали, воспитатели сразу деткам это дадут.

Итак, все на старт! 7 февраля, в 12 часов, стадион «Темп» – массовый лыжный забег в Ревде. Приходите, участвуйте, получайте позитив и сувениры.









Веб-камеры Ревды