Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:34
29 Апреля, понедельник
Найти
25 Января 2015 Количество просмотров новости: 958

"Студенческий десант". Операция "Веселые старты"

В Ревде в рамках общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского Студенчества, проводимой Министерством внутренних дел Российской Федерации, состоялись «Веселые старты», участниками которых были сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» и студенты ГБОУ СПО СО «Ревдинский педагогический колледж».

Соревнования прошли в спортивном зале Ревдинского педагогического колледжа. Состязались в «Веселых стартах» две команды «Микс» и «Прыг- скок», в каждую из которых вошли по три стража порядка. Полицейские представляли подразделения полиции отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, отдельного взвода дорожно-патрульной службы и участковых уполномоченных полиции.

В программу спортивного состязания было включено несколько эстафет. За событиями, происходящими в центре спортивного зала, с неподдельным интересом наблюдали и болели и взрослые, и дети. А за справедливостью проведения мероприятия следили трое судей: начальник штаба ММО МВД России «Ревдинский» Татьяна Храмцова, заместитель председателя Общественного совета при ММО МВД России «Ревдинский» Андрей Костоусов, заместитель директора по социально-педагогической деятельности колледжа Оксана Емельянова.

После небольшой разминки и приветствия началась захватывающая и интересная игра. Собранность и предельная внимательность команд держали болельщиков в постоянном напряжении. Сотрудники полиции быстро нашли общий язык с ребятами и девчатами, подсказывали им как вести себя во время сложных испытаний и поддерживали командный дух. В интересной и напряженной борьбе прошли веселые спортивные конкурсы, вперед выходила то одна команда, то другая. В итоге соревнование закончилось победой команды «Микс» со счетом 10:9. По окончании мероприятия судьи поблагодарили всех за участие, а также отметили заинтересованность каждого в достижении положительного результата спортивных конкурсов.

Кульминацией мероприятия стала церемония награждения команд. За активное участие в проведенных соревнованиях коллектив колледжа в виде памятного подарка вручил всем сотрудникам полиции, участвующим в соревновании «автомобили», такими же призами были награждены и студенты победившей команды. Полицейские и представитель Общественного совета в свою очередь выразили директору колледжа благодарность за участие студентов в общероссийской акции МВД России «Студенческий десант», за оказанную организационную помощь в её проведении. Также они поблагодарили студентов за активное участие в жизни общества, и проявленный интерес.

- Подобные мероприятия прививают детям любовь к спорту, здоровому образу жизни, а также умение работать в команде. Сегодня, сотрудники полиции помогли ребятам сплотиться, а также подарили им заряд спортивного позитива, - отметил представитель общественности Андрей Костоусов.

 

ММО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды