Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:03
30 Апреля, вторник
Найти
07 Апреля 2014 Количество просмотров новости: 1208

В Ревде прошел очередной заезд по бездорожью

Автомобилисты - экстремалы не знают покоя. В минувшую субботу, в Ревде, клуб любителей внедорожных приключений «Шунут» провел очередной заезд. В это раз соревнования проходили по GPS – ориентированию.

Иван Марьин – представитель клуба «Шунут»:

- Ну, это один из более интересных видов. На старте дается лист с координатами. Штурман забивает их в GPS – навигатор. И мы уже должны на эту точку найти дорогу. Если этой дороги нет – мы должны проложить свою.

Там, где застрявшую машину не получалось вытолкать руками, приходилось прокладывать путь с помощью лопаты. Правила соревнований запрещают использовать «лебедки». И уж тем более нельзя повреждать деревья.

Иван Марьин – представитель клуба «Шунут»:

- Бывает, «точку»  видишь. Можно рукой дотянуться, а машина не может подъехать и вот приходиться метров через сто объезжать с другой стороны, где более - менее есть подъезд.

Не смотря на сложности заезда, все сорок участников соревнований дошли, а вернее доехали до финиша. Победу завоевали ревдинцы. В классе «Стандарт» -  Дмитрий Антипин и Сергей Микутин. В категории «Экстрим» лучшие результаты показали Сергей и Захар Елисеевы.

Елена Рубан, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды