Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:39
29 Апреля, понедельник
Найти
03 Февраля 2014 Количество просмотров новости: 883

Жителей Ревды приглашают на "Лыжню России"

Почувствуй себя частичкой Зимней Олимпиады! В субботу, 8 февраля, в городе состоится массовый старт «Лыжня России 2014». 

Елена Андреева, начальник отдела по спорту ревдинской администрации:

- В этом году лыжная гонка посвящена Олимпийским играм, которые проходят в Cочи. Под девизом: «Вперед, Россия - к победам в Сочи!». Так что, мы приглашаем всех жителей городского округа Ревда поддержать наших Олимпийцев и поучаствовать в «Лыжне России».

Торжественное открытие мероприятия назначено в 12.45 на стадионе спорткомплекса «Темп». Первый старт будет дан в час дня. Откроют массовый заезд мастера лыжники и VIP-персоны. Далее на зимние дорожки выйдут воспитанники детсадов, школьники и студенты. Завершат спортивный заезд команды городских предприятий, учреждений и организаций. Участвовать в «Лыжне России» могут все желающие:

- Организации, если команда организованная, подают заявки в комитет по физкультуре и спорту. А все остальные могут приходить к месту старта просто так, - говорит Елена Андреева.

Дистанция пробега – 2014 метров, участникам предлагается преодолеть ее классическим стилем. На финише лыжников ждет горячий чай. Одевайтесь по-спортивному, берите лыжи и приходите всей семьей для участия в Олимпийском старте.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..   









Веб-камеры Ревды