Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:41
29 Апреля, понедельник
Найти
24 Января 2014 Количество просмотров новости: 1051

Сноубордисты Ревды - Олимпийские чемпионы

В коррекционной школе № 11 чествовали юных героев спорта Ревды. Местную команду сноубордистов поздравил глава администрации города – Михаил Матафонов. Ребята входят в состав сборной России и постоянно выступают на соревнованиях различного уровня. За высокие результаты на Всемирных Олимпийских играх в Корее, они награждены Благодарственными письмами Правительства области. Из 22 медалей, что получили спортсмены нашего региона, 16 наград принадлежит ревдинским сноубордистам.

Михаил Матафонов – глава администрации ГО Ревда:

- Такое количество наград даже трудно было прогнозировать. Сейчас, самая главная задача эту работу продолжать. Мы всячески поддерживаем данную школу, в рамках, прежде всего спортивной подготовки, предоставления площадок, которые у нас есть на территории города по общей физической подготовке. Мы ребят очень ценим, руководителей школы поздравляем.

От администрации города спортсмены и тренер получили ценные подарки.

Елена Суфиянова – тренер школьной команды сноубордистов:

- Конечно, меня переполняет гордость за своих воспитанников. Они самые лучшие у меня, самые «золотые» Олимпийские чемпионы. Я ими очень горжусь. Сноубордисты у нас, на самом деле, самые лучшие в мире.

Сегодня, 24 января, ребята отправились на учебные тренировочные сборы. Спортсмены будут готовиться к областным соревнованиям по горным лыжам и сноубордингу.

Елена Рубан, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды