Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:26
29 Апреля, понедельник
Найти
22 Января 2014 Количество просмотров новости: 794

В Ревде прошел третий этап "КЭС-баскет" среди юношей

Ревда стала площадкой для проведения окружных соревнований по баскетболу. В минувшие выходные в спорткомлексе «Темп» проходил третий этап Чемпионата школьной лиги «КЭС-баскет». Его участниками стали победители муниципальных туров. Всего собралось шесть команд из городов Западного управленческого округа.

Михаил Матафонов, глава администрации:

- Особенно меня порадовало то, что в этом году к нам приехали наши самые ближние соседи. Это гости из города Первоуральска. Это бесспорно добавит дополнительный соревновательный дух.

Третий этап Чемпионата проводится в двух городах. В Ревде 18 и 19 января соревновались юноши. Девушки поедут в начале февраля в Полевской. В этом году ревдинскую команду представляют баскетболисты 28 школы.

По итогам юношеской игры первое место заняли ребята из Полевского. Серебро завоевали Красноуфимцы. Ревдинские баскетболисты стали третьими.

Победители поедут на областные игры. Когда состоится финальный этап Чемпионата и какой город представит на нем команду девушек станет известно после соревнований в Полевском. Пожелаем ревдинским баскетболисткам победы!

Лариса Хитева, Владимир Дробышев, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды