Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:18
29 Апреля, понедельник
Найти
19 Сентября 2013 Количество просмотров новости: 1034

Ревдинцев приглашают принять участие в Кроссе наций

Ты здоров, активен и любишь спорт? Тогда присоединяйся к самому грандиозному в стране физкультурному событию. 21 сентября состоится Всероссийская акция «Кросс наций 2013». В масштабных соревнованиях примут участие все желающие от мала до велика. Приходи и ты – зарядись позитивом и бодростью! День бега в нашем городе впервые будет проходить в парке на свежем воздухе.

Елена Андреева, начальник отдела по физкультуре и спорту:

- В этом году проходит в парке Дворца Культуры. Это новая  трасса. Я надеюсь, что для жителей города будет это удобней, чем бегать по асфальту, потому что кросс – это бег по пересеченной местности.

Традиционно, в программе соревнований пройдут забеги воспитанников детсадов, школьников, городских предприятий и организаций. На старт выйдут профессиональные спортсмены и VIP- персоны. Для каждой группы бегунов предусмотрена своя дистанция. За лучший результат будут вручаться призы и грамоты. Итак, в субботу, надевай кроссовки и бегом на стадион. Участвуй в самой массовой спортивной акции вместе со всей страной!

-  Уважаемые жители города. Я приглашаю Вас принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс наций 2013». Сбор участников в 11 часов на стадионе МАУ СК «Темп», - говорит Елена Андреева.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды