Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
02:39
29 Апреля, понедельник
Найти
16 Сентября 2013 Количество просмотров новости: 1068

В Ревде прошел футбольный турнир на призы Олега Веретенникова

С 13 по 15 сентября в нашем городе состоялся открытый турнир по футболу на призы Олега Веретенникова. Олег Александрович – наш земляк, известный футболист, нападающий и полузащитник. Считается лучшим бомбардиром высшего дивизиона России за всю его историю. Состязания среди детских команд проводились уже во второй раз.

Поддержку в проведении турнира оказали ревдинская администрация и местное отделения партии «Единая Россия». На поле спорткомплекса «Темп» собрались команды футбольных клубов и ДЮСШ Ревды, Екатеринбурга, Кургана и Каменск-Уральска.

Евгений Плотников, преподаватель ДЮСШ г. Ревда:

- Мы несем пропаганду, чтобы развивался детский футбол и в России и именно в нашем городе и в области. Чтобы дети больше получали игровой практики.

Несмотря на юный возраст игроки уверенно вели себя на поле. Все эти ребята занимаются футболом не первый год и голы умеют забивать не хуже взрослых.

По итогам турнира победный кубок завоевал футбольный клуб «Синара» из Каменск-Уральского. Серебро и бронза досталась командам «Урал» и ДЮСШ-2 из Екатеринбурга. Воспитанники ревдинской детской юношеской школы заняли пятое место.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды