Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
02:52
27 Апреля, суббота
Найти
30 Апреля 2020 Количество просмотров новости: 721

Разговор с депутатом. Зелимхан Муцоев: Победа – наша суть

Встречая майские праздники, а особенно один из самых любимых и почитаемых – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне, хочется отметить, что в трудную минуту наш народ всегда готов проявить свои лучшие черты – героизм, самопожертвование, взаимопомощь и высочайший профессионализм. Всё это ярко видно сегодня – во время не простой борьбы с пандемией коронавируса и её влиянием на все стороны нашей жизни.

Естественно, что российские парламентарии отменили каникулы. Мы продолжаем работать совместно с Президентом и Правительством, оперативно обсуждаем законодательные инициативы, направленные на решение, как насущных, так и перспективных задач по поддержанию всех институтов экономики России, помощи малоимущим и многодетным семьям, повышению качества нашего здравоохранения и многих других.

Лично я к медикам, оказавшимся на переднем крае важной и сложной работы, проявляю пристальный интерес и внимание в своем избирательном округе. Получил от главврачей десяти городских и районных больниц письма с просьбой оказать помощь в приобретении необходимых им материалов и препаратов. Сработали оперативно. И уже пошли отклики, которые, конечно, мне очень приятно читать.

Баранникова Е.Н., главный врач Нижнесергинской центральной районной больницы: «Спасибо огромное! Мы уже закупили респираторы, заключили договоры на защитные костюмы».

Зимина О.И., главный врач Шалинской центральной городской больницы: «Зелимхан Аликоевич, сердечная благодарность Вам от всех медиков Шалинского района за своевременно оказанную помощь! В ближайшее время мы приобретем необходимые средства защиты».

Морозов А.Ю., начальник центральной медико-санитарной части №31, г. Новоуральск: «Сегодня перед медиками стоит сложная задача. И, только объединив усилия, мы с ней справимся. Низкий поклон Зелимхану Аликоевичу за оказанную благотворительную помощь — для наших сотрудников приобретем медицинские маски, перчатки, дезинфицирующие средства».

Хочется еще раз через вас, уважаемые руководители, передать привет и пожелание крепкого здоровья врачам, медсестрам, всем работникам уральских больниц!

В праздники хотелось бы, конечно, со всеми вами встретиться, как это бывало и, уверен, будет не раз. Или, например, со студентами Новоуральского технологического колледжа, в общежитие которых мы поставили в апреле 15 новых электроплит. Они обещали угостить меня пирогами. В каждую печку по пирогу, вот и праздник для всего общежития!

Еще сегодня хотел бы пожелать отличной службы ребятам майского призыва. Помните о подвиге ваших дедов и прадедов, которые безмерно любили Родину и ценой своей жизни подарили всем нам мир и свободу. А моя приемная в округе совместно с советами ветеранов и солдатских матерей не оставит вас без внимания и поддержки.

В общем, дорогие мои уральцы, берегите себя в это не простое время и верьте, что мир, труд, май, Победа – это не лозунги, это наша суть, проверенная временем! Всё будет хорошо!









Веб-камеры Ревды