Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:40
26 Апреля, пятница
Найти
18 Декабря 2019 Количество просмотров новости: 1222

Кто же ты, счастливый наш подписчик? Газета "Ревдинский рабочий" готова к розыгрышу призов

20 декабря газета «Ревдинский рабочий» проведет большой розыгрыш призов. 10 ценных предновогодних подарков достанутся читателям газеты в рамках акции «Счастливый подписчик».

Андрей Агафонов, ведущий корреспондент газеты «Ревдинский рабочий»:

— В розыгрыше участвуют все, кто подписался на газету «Ревдинский рабочий» на 2020 год и кто успеет подписаться до 20 декабря, время для этого еще есть.

Призы для акции подбирались специально, чтобы они стали максимально полезными для участников розыгрыша – это различные технические приспособления, которые сделают жизнь комфортнее и интереснее.

Андрей Агафонов, ведущий корреспондент газеты «Ревдинский рабочий»:

— Здесь призы, которые, например, пригодятся на кухне, для хозяйства – это большой набор сковородок, это кофеварка, блендер. Есть призы, которые больше, наверное, предназначены для молодежи – это беспроводные наушники, умные часы. Ну и, конечно, главный приз – это современный смартфон с большой диагональю, с хорошим разрешением экрана, с большой памятью, чтобы можно было удобно звонить и читать новости.

Спешите подписаться на газету «Ревдинский рабочий» - еженедельное издание, которое радует своих подписчиков не только различными призовыми акциями и актуальными новостями города.

Андрей Агафонов, ведущий корреспондент газеты «Ревдинский рабочий»:

— Газета – это, скорее, истории. Истории людей, истории о людях, о коллективах города и о городе. Эти истории читать важно, потому, что из них можно что-то выносить умное и полезное для себя. Да и, в принципе, историю жизни города, которая творится прямо сейчас, знать надо. Наверное, в этом сейчас самая главная ценность газеты.

Предновогодний розыгрыш подарков газеты, рассказывающей историю Ревды, смотрите в эфире программы «Новости» городского телевидения в пятницу, 20 декабря, в 19.00 часов.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды