Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:40
25 Апреля, четверг
Найти
12 Декабря 2019 Количество просмотров новости: 1140

Большой розыгрыш призов — 20 декабря!

Время пришло! Газета «Ревдинский рабочий» перенимает эстафетную палочку у «Информационной недели» и проводит свою традиционную акцию «Счастливый подписчик». Мы разыграем 10 (!) ценных призов. И самый главный — крутой современный смартфон!

Призовой фонд акции «Счастливый подписчик». Мы разыграем 10 ценных подарков. Фото Владимира Коцюбы-Белых

Акция «Счастливый подписчик» проходит и ежегодно. И уже стало доброй традицией в преддверии Нового года проводить большой розыгрыш с самым большим призовым фондом. В акции участвуют все жители Ревды, кто подписался на газету «Ревдинский рабочий» или кто еще успеет подписаться до дня розыгрыша.

Для акции мы всегда выбираем полезные, необходимые в быту и личной жизни вещи. Например, никогда не помешает на кухне новенький набор качественных сковородок со съемной ручкой. В наборе целых семь предметов. Или подарок для любителей свежего молотого кофе — кофеварка. Есть гаджеты и для молодежи. К примеру, беспроводные спортивные наушники с чехлом-зарядником или умные часы с кучей полезных функций.

Ну а наш главный приз — модный смартфон. Большой дисплей, размером 6,3 дюйма, двойная камера на 48 и 5 мегапикселей, мощный аккумулятор и процессор «андроид» последнего поколения.

И еще раз. Чтобы стать участником розыгрыша, подпишитесь на газету «Ревдинский рабочий» на 2020 год. Если уже подписаны, тогда ждите начала акции.

«Счастливый подписчик» пройдет 20 декабря. Розыгрыш смотрите в новостях телекомпании «Единство» в 19.00. А также вечером, 20 декабря, на сайте «ревда-новости.рф».

Победителей акции мы ждем в нашем офисе на Интернационалистов, 40 в понедельник, 23 декабря, в 13.00. При себе обязательно иметь паспорт. Ну что же, удачи!

 









Веб-камеры Ревды