Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:35
28 Марта, четверг
Найти
25 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 1068

В состав Высшего совета политической партии "Единая Россия" избран Зелимхан Муцоев

23 ноября в Москве прошел съезд политической партии «Единая Россия», на котором были определены приоритетные направления дальнейшей работы. Выступая на партийном форуме, Президент страны Владимир  Путин заявил, что самой важной задачей «ЕР» является работа по реализации национальных проектов. Владимир Владимирович отметил необходимость того, чтобы люди сами участвовали в этой деятельности и видели, что все совместные усилия направлены на позитивные изменения в жизни соотечественников.

В состав Высшего совета избран Зелимхан Муцоев – депутат Государственной Думы РФ пяти созывов, член Комитета по обороне.

За выполнение особо важных поручений Президента РФ и Председателя Правительства, активную работу в комитетах по международным делам и по обороне Зелимхан Аликоевич награжден Орденом Мужества, Орденом Почета и Орденом Дружбы, медалью «Участнику военной операции в Сирии». Заслуги З. А. Муцоева перед экономикой России отмечены медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени. Также депутат награжден высшей наградой парламента РФ “За вклад в развитие парламентаризма в России», Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,  благодарностями Президента РФ и Председателя Государственной Думы.

З. А. Муцоев ведет активную депутатскую деятельность в муниципальных образованиях Первоуральского избирательного округа и города Новоуральск, участвует в реализации проектов, направленных на развитие здравоохранения, образования, спорта и благоустройство городской среды, поддержку  людей пожилого возраста, инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей. Ежегодно Зелимхану Муцоеву вручается знак «Лучшему благотворителю», учрежденный в городах и поселках избирательного округа.









Веб-камеры Ревды