Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:05
30 Апреля, вторник
Найти
07 Декабря 2018 Количество просмотров новости: 2632

Легким движением руки... "Информационная неделя" превращается в "Ревдинского рабочего"

В Ревде редакция газеты «Информационная неделя» решила возродить историю – печатное издание поменяет свое имя. С нового года газета будет называться «Ревдинский рабочий». Первый номер читатели получат 9 января.

Евгений Зиновьев, редактор газеты «Информационная неделя»:

- Это название, я думаю, старожилы нашего города, да и не очень старожилы, прекрасно помнят. Эта газета выходила в Ревде с 1935 года по 2005, то есть на протяжении 70-ти лет. Мы посчитали, что очень важно возродить это название, потому что это неотъемлемая часть истории нашего города. Вот это, в общем-то, главная причина, по которой мы это название решили поменять. Еще одна причина переименования заключается в том, что газета «Ревдинский рабочий» - это, все-таки, название, которое прочно привязано к нашему городу, потому что «Информационная неделя» - по этому названию не скажешь что эта газета ревдинская. Мы решили, что, все-таки, необходимо чтобы в названии газеты звучал наш город.

Сейчас идет работа над созданием нового дизайн-макета. Уже известно, что основные цвета печатного издания - зеленый, белый и черный, будут перекликаться с гербом нашего города. Специально для старшего поколения, в газете изменится шрифт – он станет больше.

Для читателей введут новые рубрики, посвященные труженикам предприятий и производственным новостям.

Еще одна важная информация - все, кто выписал газету «Информационная неделя» на 2019 год, автоматически становятся подписчиками «Ревдинского рабочего». Ничего переоформлять не нужно.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды