Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:18
27 Апреля, суббота
Найти
15 Июля 2018 Количество просмотров новости: 1402

Бег, «огонь», канат, динозавр: слагаемые спортивного Дня металлурга

Казалось бы, как вышеперечисленные слагаемые могут сочетаться в одном месте и в одно время. Оказалось — легко! По традиции, празднование Дня металлурга в Ревде началось утром на стадионе спортклуба «Темп».

Сначала — открытие праздника и красочный пролог от «Стейджа». Потом — заезды на самокатах и велосипедах от маленьких ревдинцев. Далее — легкоатлетические забеги молодых и взрослых. Еще — самые скоростные сто- и двестиметровки. Ну и на закуску — эпическое перетягивание каната. А рядом, на теннисном корте, шла детская программа. Выступали ревдинские коллективы, вели мероприятие артисты студии «Играй, город». Самым «страшным» событием стало появление динозавра Юрского периода. С Рексом можно было сфотографироваться, ну а самые смелые даже клали ему руку в пасть. Слава Богу, все обошлось. Ни один динозавр в этот день не пострадал.

Мы представляем вам наш большой фоторепортаж со спортивного и детского Дня металлурга. Разделите эмоции и впечатления вместе с гостями праздника, ищите себя и знакомых на фото.   

Итак, пролог сопртивного праздника. Его делали реябта дэнс-проекта "Стейдж". Ну и, конечно, помогали им металлурги. Они вынесли большой российский триколор. А танцевали вместе с ребятами олимпийские символы — мишки.

Эстафеты стартовали с ребятишек на самокатах. Потом были беговелы, велосипедисты, а уже за ними - бегуны. Участвовали дети разных возрастов. 

А бежать можно было, оказывается, и снизу, и с вверху. 

Параллельно со спортивной программой, на теннисном корте стартовала детская. 

Взрослых забегов было оооочень много. Сложно и сосчетать. Бегали и цехами, и командами, и мужчинами, и женщинами. В общем, набегались все. 

Ну а на детский праздник пришел самый ожидаемые и "жуткий" гость - тиранозавр Рекс.

Награждений было столько же, сколько и забегов — много. 

Ну и в завершении самое эмоциональное сорвенование — перетягивание каната. Испытатйте всю гамму чувств и переживаний вместе с участниками. Было очень горячо, громко, азартно и эффектно. Мужики — молодцы. Все! 

Фоторепортаж подготовил Андрей АГАФОНОВ









Веб-камеры Ревды