Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:09
27 Апреля, суббота
Найти
04 Июня 2018 Количество просмотров новости: 918

Зарабатывай с «ИН»

Дети летом могут не только отдыхать, но и зарабатывать свои карманные деньги. С «Информационной неделей» делать это станет намного проще. Мы приглашаем к сотрудничеству детей и подростков для продажи нашей газеты в летние месяцы с 1 июня по 31 августа. Предлагаем ОЧЕНЬ выгодные условия!

Продажа газет молодежью на улицах города — это мировая практика. И мы знаем, о чем говорим. Даже наш корреспондент Андрей Агафонов свои первые деньги заработал именно распространением газеты в своем родном городе. Теперь такая возможность есть у вас (обращаемся к молодым людям) или ваших детей (на заметку родителям).

Главная задача — распространять свежие номера «Информационной недели» на улицах Ревды в среду и в четверг. И раз в неделю распространитель будет получать на руки ДО 50% ВЫРУЧКИ! Ну а к 1 сентября мы уже подведем итог. Тот, кто продаст больше всего газет за лето, получит подарок от газеты «Информационная неделя». Приятный и полезный!

Что нужно? Прийти к нам в офис. Если вам уже 14 лет, то обязательно принесите с собой паспорт. Если вы младше, то необходимо прийти со своими родителями. На работу принимаются дети с 11 лет. Ждем вас в будние дни, с 8 до 17 часов (перерыв с 12 до 13) по адресу: улица Интернационалистов, 40. Справки по телефону: 5-36-10.









Веб-камеры Ревды