Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:19
29 Апреля, понедельник
Найти
05 Марта 2018 Количество просмотров новости: 1557

Возьмите нас в семью!

Мы продолжаем нашу рубрику, в которой публикуем фотографии детей, оставшихся одинокими в этом мире. Они совсем разные. Еще совсем малыши и уже самостоятельные личности. Весёлые и серьёзные. Любят играть и рисовать. Но каждый мечтает о маме и папе, о доме, где его будут ждать и любить. Представьте, как дети будут счастливы, когда они обнимут именно вас и назовут вас мамой или папой! Если вас заинтересовала судьба кого-то из них, обращайтесь в отдел опеки и попечительства Управления социальной политики по Ревде по адресу: ул. Чехова, 23, кабинеты 21, 27. Телефоны: 3-88-02, 3-88-03.

Дима К.

Август 2015

Очень активный ребенок, сам вступает в контакт со знакомыми людьми. Дима умеет собирать пирамидку из 5-7 колец, различает предметы по величине: «большой» - «маленький». Хорошо обучаем. В самостоятельной речи использует слова, подражает голосам кошки, собачки, коровы.      Начинает использовать в речи короткие фразы. Владеет навыками самообслуживания в соответствии с возрастом. С небольшой помощью взрослого одевается. Кушает опрятно. Самостоятельно пользуется ложкой, пьет из чашки. Любит играть с игрушками: возит машинку, катает в ней собачку, кормит куклу, катает в коляске, укладывает спать.

Формы устройства: опека, приемная семья.

 

Вячеслав О.

Ноябрь 2016

Слава — подвижный, веселый малыш. Очень эмоциональный. Любит музыкальные и физкультурные занятия. Он с огромным интересом общается с людьми и интересуется окружающим. Под весёлую музыку начинает подтанцовывать. Говорит отдельные слова. Строит башенки, собирает пирамидки. Любит смотреть мультики, слушать сказки. У Славы пять сестер.

Форма устройства: опека, приемная семья.

 

Марат К.

Апрель 2016

Марат — спокойный мальчик. Любит общаться со взрослыми, быть на руках или рядом. Улыбается, иногда смеётся. При общении с другим ребёнком проявляет интерес. Переворачивается с живота на спину и обратно. При поддержке опирается на ножки. Певуче гулит, иногда немного лепечет. Взглядом следит за движущейся игрушкой, находящейся рядом. Прислушивается к речи взрослого, к музыке. Под музыку двигает ножками. Сидя в креслице, перебирает подвешенные перед ним игрушки. Марату нравится поиграть с игрушкой — постучать, покачать, покатать, погреметь. Находясь на руках взрослого, становится активнее. Ему доставляют удовольствие непродолжительная гимнастика и упражнения на фитболе.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

 

Софья П.

Май 2016

Сонечка — очень мужественная и эмоциональная девочка. Несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, она старается научиться всему. Пытается самостоятельно сидеть, правда, сидеть получается только с поддержкой. Соня научилась держать в руках погремушку, может перекладывать ее из одной руки в другую, следит за движущейся игрушкой. Любит внимание взрослых. Улыбается при тактильном общении. Прислушивается к речи. Особенно интересны звуки музыки. Соне нравятся непродолжительные музыкальные занятия, занятия лечебной гимнастикой и упражнения на фитболе. Сонечка нуждается в любящих и заботливых родителях.

Форма устройства: усыновление, попечительство, приемная семья.

 

Артем К.

Февраль 2010

Артем — мальчик послушный, любознательный, ласковый. Он общителен, поэтому быстро находит контакт со сверстниками и взрослыми. Ему нравится играть в машинки, строить из конструктора большие дома. А еще Артем очень любит рисовать. В его рисунках всегда есть солнышко, такое же теплое и ласковое, как и он сам.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

 

Снежана Д.

Март 2004

Снежана — добрая, спокойная, искренняя девочка. Всегда открыта для общения со взрослыми. Не любит конфликты, поэтому не участвует в них. Готова прийти на помощь в любую минуту и детям, и взрослым. Снежана — творческая девочка, она полна идей и вдохновения. Красиво рисует. Но главное её увлечение — это сочинение стихов. Все эмоции и переживания она раскрывает в своих стихах. Снежана мечтает о доброй и заботливой семье.

Форма устройства: опека, приемная семья.

 

Тимофей С.

Март 2017

Физически активный малыш. Быстро ползает, ходит по манежу, держась за него одной рукой. Проявляет интерес ко всему новому. Любит, когда с ним общается взрослый. Играет в «Ладушки». Активно лепечет, в речи появляются слоги. Ест с ложки при помощи взрослого, пьет из чашки, которую пытается поддерживать сам. Любит собирать пирамидку и листать странички книжки, рассматривать картинки. Понимает ласковую интонацию. Часто улыбается и бывает в хорошем настроении. У Тимофея есть старшие брат и сестра.

Форма устройства: опека, приемная семья.

 

Карина Л.

Октябрь 2002

Карина — отзывчивая, дружелюбная и дисциплинированная девочка. Имеет много друзей, проявляет заботу к младшим детям. С уважением общается со взрослыми. Хорошо справляется с учебой. Карина — рукодельница. Всё, что можно создать своими руками, ей удается изумительно: картины из бумаги, алмазная вышивка, поделки, рисунки. Всё, чем бы ни занималась, делает с желанием и чувством красоты. Активно принимает участие во всех мероприятиях учреждения, школы и города.

Форма устройства: опека, приемная семья.

 

Павел М.

Июль 2004

Павел — коммуникабельный, рассудительный и эмоциональный подросток. Всегда отстаивает свою позицию. Общительный с детьми и взрослыми. Аккуратен, следит за своим внешним видом, всегда выглядит опрятно. Мальчик увлекается компьютерами. Много времени проводит за компьютерными играми.  Интересуется спортом, активными играми. Принимает участие в различных мероприятиях учреждения.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья.

 









Веб-камеры Ревды