Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:20
29 Апреля, понедельник
Найти
21 Декабря 2017 Количество просмотров новости: 940

В третьем туре разыграем телевизор и умные часы!

В пятницу, 22 декабря, пройдет третий этап акции «Счастливый подписчик». Мы разыграем еще больше подарков, а главных приза у нас будет сразу два — телевизор и умные часы!

Условия акции не меняются. Все, кто подписан на газету «Информационная неделя» на 2018 год, автоматически становятся участниками. Если вы еще не подписаны — успевайте сделать это! 22 декабря, в 19.00, в эфире программы «Новости» телекомпании «Единство» мы всей редакцией проведем финальный, предновогодний розыгрыш подарков.

Все наши призы — ценные и нужные. И среди них будут два главных. Первый — современный телевизор, который можно поставить на кухне или повесить в спальной комнате. Второй — умные часы, которые не только показывают время, но и считают ваши физические нагрузки, пройденное расстояние, следят за вашим сном, показывают местоположение и многое другое. Они будут полезны как детям, так и представителям старшего поколения. И взрослым, конечно, тоже.

Газету «Информационная неделя» можно выписать в офисе редакции на Интернационалистов, 40 или в отделе рекламы — Максима Горького, 10, офис 5. Мы работаем пн-чт — с 8 до 17, пт — с 8 до 16. Обед с 12 до 13 часов. Также вы можете пригласить почтальона и выписать газету, не выходя из дома по телефону: 5-36-10.









Веб-камеры Ревды