Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:32
29 Апреля, понедельник
Найти
20 Декабря 2017 Количество просмотров новости: 1060

«Счастливчики» второго тура получили подарки!

Состоялась вторая декабрьская акция «Счастливый подписчик». 15 декабря в эфире «Новостей» телекомпании «Единство» мы разыграли четыре ценных подарка для наших подписчиков — термос, набор кастрюль, игровую приставку и ручной вертикальный пылесос. В понедельник, 18 декабря, победителей акции мы встречали в нашей редакции.

Елена Полушина первой пришла к нам в гости за призом — набором кастрюль. Она работает в детском саду, газету «Информационная неделя» выписывает регулярно и больше всего любит читать новости из образовательных учреждений и спортивных событиях города. Правда,  о том, что идет розыгрыш подарков, она не знала. 

— Я была в это время дома, но передачу не смотрела, — рассказывает Елена Владимировна. — Дочь смотрела телевизор в соседней комнате, и случайно включила «Новости» на «Единстве». Как раз шел розыгрыш, и из барабана достали бумажку с нашей улицей Чехова. Она почему-то сразу решила, что мы должны победить. А потом кричит: «Мама, иди, мы выиграли набор посуды». Я не поверила, потому что первый раз в жизни что-то выиграла.

Теперь в удачу можно верить, потому что подарок от «ИН» уже сейчас, возможно, варит в себе что-нибудь вкусненькое. Не верила в удачу и никогда ничего не выигрывала и наша следующая подписчица — Раиса Обертас. Она выиграла игровую приставку. За подарком пришла ее племянница Наталья.

— Нам знакомая позвонила, она увидела в новостях, — вспоминает  Наталья. — Мы давай смотреть в интернете. А бабушка, которая стала победителем, посмотрела выпуск новостей уже в повторе в 23 часа. Подарок хороший! У бабушки есть правнуки, поэтому есть, кому в нее поиграть.

Еще один счастливый подписчик Зоя Морозова получила термос с кружками. Она с нашей газетой уже десять лет и признается, что «Информационная неделя» каждый год приходит к ней.

— Без вашей газеты я никуда! — восклицает Зоя Николаевна.

Главным победителем акции стала Валентина Стародубцева. Она выиграла вертикальный пылесос. А победу ей предсказали звезды.

— Я в пятницу не смотрела новости. Мне позвонили пять человек и сказали, что я выиграла пылесос, — улыбается Валентина Ивановна. — Очень пригодиться подарок, мой пылесос уже совсем сломался. Вообще-то мне по гороскопу выпало, что получу крупную сумму. Я еще подумала: «Откуда же я ее получу-то?»

Ну, пусть не крупной суммой, а сразу полезным подарком судьба сделала все, как обещал гороскоп. А еще к нам на этой неделе пришел счастливчик первого тура. Людмила Петрусенко выиграла электронную книгу, но о своей удаче узнала совсем недавно.

— Пришла на работу, мне говорят: «Вы получили уже приз?» — делится впечатлением Людмила Федоровна. — А я удивилась, и думаю, какой еще приз. Потом мне рассказали, что прошел розыгрыш в газете, и я стала одним из счастливчиков. Мне просто крупно повезло! Я поздравляю с наступающим праздником всех сотрудников газеты и подписчиков. Верьте в чудо — оно обязательно произойдет. 

Поздравляем всех победителей!









Веб-камеры Ревды