Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:08
29 Апреля, понедельник
Найти
13 Декабря 2017 Количество просмотров новости: 1201

Первые счастливчики!

Первый этап декабрьской акции «Счастливый подписчик» завершился — наши ценные подарки нашли своих обладателей. Четыре приза мы разыграли в пятницу, 8 декабря, в эфире новостей телекомпании «Единство». Знакомим вас с нашими счастливчиками!

Первым победителем стал Анатолий Михайлович Сафронов. С легкой руки нашего редактора Евгения Зиновьева, житель Кирзавода получил в подарок от газеты «Информационная неделя» радиочасы. За выигрышем он пришел к нам в понедельник, 11 декабря, вместе с женой.

— У меня жена любит вашу газету, мы ее каждый год выписываем, — улыбается счастливый подписчик. — А тут еще и подарок такой, очень приятно. Как раз кстати, часы и радио.

— Я ему говорю, что не зря посылала выписывать, — добавила жена. — Газета ваша хорошая, читаю ее всегда от и до, и знакомым советую.

Нам всегда приятно слышать такие слова от дорогих подписчиков. И не менее приятно дарить им хорошие подарки. И вот за своим призом подоспел Валерий Десятов с улицы Цветников. Его абонемент мы достали из барабана третьим, а значит в подарок он получает конвекционный обогреватель — очень актуальный приз перед предстоящими холодами.

— О том, что я стал одним из победителей, узнал из выпуска новостей, — рассказывает Валерий Юрьевич. — Сначала не поверил. Потом еще раз пересмотрел. Точно, выиграл! Я, конечно, об акции этой слышал, следил за ней каждый год. Думал еще, вот люди же выигрывают, а я-то почему нет? Наконец, удача!

Главный приз нашего первого розыгрыша — стильный и мощный смартфон! Его выиграл Виталий Ситников. За подарком счастливый подписчик пришел к нам вместе с женой и дочерью. И, как оказалось, новый телефон ему как раз был нужен. Виталий является нашим верным подписчиком. Уже пять лет он выписывает газету «Информационная неделя» от СУМЗа.

— Мне подсказали, что я выиграл. Только тогда посмотрел повтор и убедился в этом сам, — говорит Виталий Николаевич. — А так я даже и не ожидал, что выиграю. Это большой сюрприз. Я, кстати, хотел приобрести себе смартфон, а тут вот как получилось. Хорошее стечение обстоятельств!

И у нас остался еще один, четвертый приз — электронная книга. Победитель акции не пришел к нам в назначенное время, но мы продолжаем ждать! Наш счастливый подписчик — Людмила Федоровна Петрусенко, проживает на улице Чехова, дом 43. Ждем вас у нас в редакции на Интернационалистов, 40 в любое удобное для вас время. Мы работаем с понедельника по пятницу, с 8 до 17 часов. С 12 до 13 часов обеденный перерыв.

Следующий розыгрыш состоится 15 декабря. Подробности расскажем чуть позже. 









Веб-камеры Ревды