Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:35
29 Апреля, понедельник
Найти
08 Декабря 2017 Количество просмотров новости: 1319

Победителем свадебного конкурса стала семья Станкевичей

С августа по ноябрь на страницах нашей газеты проходил свадебный фотоконкурс «День, когда рождается семья». Мы предлагали нашим читателям делиться искренними, красивыми и нежными фото их семьи с одного из главных праздников — свадьбы. Редакция газеты определила победителей конкурса.

Александра Станкевич

Всего в фотоконкурсе приняли участие более 20 фотографий. Журналисты газеты выбирали самую счастливую фотографию. Мы оценивали искренность, оригинальность, интересную композицию. И, пожалуй, главную роль сыграли эмоции, которые молодожены выражают на фотографии. Ведь это событие в их жизни, это день, когда родилась их семья.

В результате отбора, победителем признали фотографию Александра и Александры Станкевичей. Мы пригласили их к нам в редакцию. Правда, из-за занятости за подарком смогла подойти только невеста.

— Мы выбрали эту фотографию, потому что она смешная, позитивная, самая веселая и запоминающаяся, — делится впечатлением Александра. — Я уже участвовала в свадебных конкурсах, и выбирала другую фотографию. В этот раз остановилась именно на этой. Свадьба прошла на «Ура!», отмечали три дня. Это было в 2013 году. Народу было очень много. А самый веселый момент — это когда жених меня выкупал. Он не любитель таких конкурсов, и мне было интересно, как он будет его проходить. Ну ничего, прошёл.

Фото-победитель

Александра уже не первый раз участвует в наших конкурсах. И вот фортуна вознаградила ее! Александра получила в подарок от газеты «Информационная неделя» ручной отпариватель.  Поздравляем с победой!

Мы очень часто проводим фотоконкурсы. Следите за ними, читайте нашу газету, участвуйте и побеждайте!









Веб-камеры Ревды