Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:50
29 Апреля, понедельник
Найти
06 Декабря 2017 Количество просмотров новости: 1035

«Счастливый подписчик» начинается! И наш первый главный приз — смартфон

Декабрь — предновогодний месяц. А значит, пришло время подарков! Газета «Информационная неделя» объявляет старт акции «Счастливый подписчик». Возможность получить ценные подарки от нашей газеты есть у каждого, кто оформил подписку на 2018 год.

Акция «Счастливый подписчик» — приятная традиция. И в этом году она пройдет в три этапа. Три пятницы, три главных приза, больше десяти ценных подарков! Этот декабрь обещает стать особым.

Первый розыгрыш состоится в пятницу, 8 декабря, в эфире программы «Новости» телекомпании «Единство» в 19.00. Мы разыграем четыре ценных и полезных подарка. Первым главным призом станет — крутой стильный смартфон! Металлический корпус, большой экран, очень быстрая зарядка, качественная камера для фото и все прелести современного поколения Android.  Вместе с ним мы разыграем еще три крутых подарка. Каких — пока секрет...

Чтобы стать участником акции, нужно быть подписчиком газеты «Информационная неделя» на 2018 год. Если вы еще не подписались — спешите! Оформить подписку можно в офисе редакции: Интернационалистов, 40. Или в отделе рекламы: ул. Максима Горького, 10, офис 5. Также заказать подписку можно на дом, позвонив по телефону: 5-36-10. Часы работы: пн-чт – с 8 до 17 часов, пт – с 8 до 16 часов. Перерыв с 12 до 13 часов.

Не успели подписаться на этой неделе, но хотите стать «Счастливым подписчиком»? Не беда! Еще два розыгрыша призов пройдут 15 и 22 декабря! А это значит, в следующих номерах газеты мы представим еще два главных приза! И не забывайте, что вместе с ними мы разыгрываем и другие полезные сюрпризы.

Вниманию победителей акции: чтобы получить свой подарок, вам необходимо будет прийти в редакцию газеты «Информационная неделя» в понедельник, 11 декабря, в 13.00. При себе иметь паспорт. 









Веб-камеры Ревды