Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:59
28 Апреля, воскресенье
Найти
14 Июня 2017 Количество просмотров новости: 1092

В свет вышел очередной выпуск газеты "Информационная неделя"

В среду, 14 июня, в свет вышел новый номер газеты «Информационная неделя». Корреспонденты издания подготовили для вас ряд интересных и важных публикаций.

Андрей Агафонов, ведущий корреспондент газеты «Информационная неделя»:

- Уже на второй странице мы расскажем вам о судьбе контейнерной площадки на улице Советских Космонавтов. К чему привели переговоры с жителями, кто нарушает закон и когда, наконец, появятся новые контейнеры — мы ответим на эти вопросы. Также вы узнаете, кого ревдинцы назвали лучшими работниками здравоохранения. А на 21 странице вновь заработала рубрика с нашими конкурсами для читателей. И внимание — мы объявляем новый фотоконкурс «Невеста года». Вы недавно вышли замуж и у вас есть шикарные фото со свадьбы — присылайте их к нам, делитесь своими семейными радостями и получайте призы!

На страницах газеты вас ждут уже традиционные рубрики. Надежда Губарь в своих «Житейских историях» рассуждает о руководителях и подчиненных, а Татьяна Новикова проводит виртуальную экспозицию о птицах нашего региона. Интересные интервью и яркие фоторепортажи — газета «Информационная неделя» уже идет к вам домой. 









Веб-камеры Ревды