Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:04
29 Апреля, понедельник
Найти
14 Июня 2017 Количество просмотров новости: 1061

Подписка-2018 стартует на большом празднике!

Старт подписной кампании 2018 года на газету "Информационная неделя" состоится в День молодежи, на Чемпионате по метанию старых мобильных телефонов. Жители Ревды смогут не только подписаться на издание, но и получить ценные подарки. 

С 12.00 на площади Победы начнут работать подписные пункты. Вы можете не только принять участие в Чемпионате по метанию старых мобильных телефонов, но и оформить подписку на газету "Информационная неделя" на 2018 год. Каждый, кто в этот день оформит подписку, становится автоматически участником акции "Счастливый подписчик"! Вечером, на городской сцене мы определим обладателей ценных и приятных подарков среди подписчиков. Мы разыграем более 10 призов!

Все, что вам нужно — прийти и подписаться. В этот день вы получаете возможность не только поучаствовать в конкурсах и играх, но и стать получатеелм самых интересных событий города на весь 2018 год. Подписные пункты будут работать в течение всего дня 24 июня. стоимость подписки — 500 рублей. Мы ждем вас! станьте "Счастливым подписчиком"!









Веб-камеры Ревды