Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:54
29 Апреля, понедельник
Найти
07 Июня 2017 Количество просмотров новости: 1761

Ревда читает! Вышел свежий номер газеты "Информационная неделя"

Сегодня, 7 июня, в свет вышел свежий выпуск газеты «Информационная неделя». На его страницах жителей Ревды ждет много интересного.

Андрей Агафонов, ведущий корреспондент газеты «Информационная неделя»:

- Женский экипаж туристического клуба «Вентус» завоевал бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по рафтингу, большое и увлекательное интервью  с начальником Управления Пенсионного Фонда Натальей Губановой ко Дню социального работника, а также вы увидите эксклюзивный фотопроект о детях нашего города, чьи улыбки и эмоции наверняка помогут вам вернуться во времена детства и летних школьных каникул.

Также в этом выпуске появится новая рубрика «Семь событий недели» и программа празднования Дня России. На восьмой полосе газета вновь подняла проблему многострадального перекрестка улиц Максима Горького и Карла Либкнехта. Вместе с Надеждой Губарь «Информационная неделя» расскажет о коварстве виртуальной жизни, а в статье Татьяны Новиковой поведает, какие промыслы были развиты в Ревде 20 века. Читайте газету «Информационная неделя», будьте в курсе самых интересных событий в жизни нашего города.

Андрей Агафонов, ведущий корреспондент газеты «Информационная неделя»:

- Обращаем ваше внимание, что уже 24 июня стартует подписная кампания на 2018 год. Вы можете придти и с 12 часов на площади Победы подписываться весь день, ну а вечером, участвовать в акции «Счастливый подписчик». Приходи и подпишись, стань обладателем ценных призов!









Веб-камеры Ревды