Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:12
30 Апреля, вторник
Найти
12 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1405

«Мисс Снегурочка - 2017»

К участию приглашаются девушки от 15 до 25 лет, проживающие на территории городского округа Ревда. Конкурс проводится 15 декабря в 17.00, в холе ДЦ «Цветники».

Заявки принимаются до 12 декабря по адресу: улица Энгельса 51а (клуб «Орлёнок»), или по электронному адресу dusc1@rambler.ru.

Конкурс проводится в два этапа.

 

I этап — заочный:

— участницам необходимо подать заявку до 12 декабря;

— все участницы приглашаются на фотосессию у профессионального фотографа в фотостудии «Inspiration». Все фото буду размещены в социальных сетях на странице интерьерной фотостудии «Inspiration». Все желающие могут проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Голосование будет остановлено 15 декабря в 12.00. Дата фото сессии будет сообщена дополнительно.

 

II этап — очный:

Конкурсная программа:

— «Расскажи Снегурочка» — визитка (участница готовит краткую информацию о себе, а также костюм Снегурочки). При представлении возможна помощь друзей, членов семьи. Костюм обязателен, он может быть как классическим, с элементами собственного творчества, так и оригинальным (приветствуются костюмы, созданные своими руками). Время выступления 3 минуты;

— «Волшебный ларец Деда Мороза» (участницам будут заданы вопросы по новогодней тематике);

— «Волшебный мир кино» (участницам будут демонстрироваться кадры из отечественных и зарубежных фильмов и сериалов);

— «Звёздный миг» (каждая участница представляет творческий номер на новогоднюю тематику; приветствуется помощь друзей, членов семьи). Время выступления от 3 до 5 минут.

 

Критерии оценки конкурсов:

— оригинальность выступления, рассказа, показа костюма, исполнения творческих номеров;

— профессионализм в показе костюма, рассказе о себе, представлении творческого номера;

— культура поведения на сцене;

— соблюдение регламента.

 

В ходе всего конкурса жюри будет наблюдать за группой поддержки конкурсанток. Оцениваются бальной системой: плакаты, дисциплина болельщиков, сплоченность группы поддержки. Баллы будут добавлены участнице.

По итогам конкурса жюри подводит итоги и выбирает победительницу. Ей будет присуждён титул «Мисс Снегурочка - 2017». Остальным участницам конкурса будут присуждены звания: «Самая обаятельная Снегурочка», «Самая сказочная Снегурочка», «Снегурочка Очарование», «Снегурочка Зимняя загадка», «Снегурочка позитив».

Также участница, набравшая наибольшее количество «лайков» по интернет-голосованию, получит специальный приз от интерьерной фото студии «Inspiration». Все участницы будут награждены подарочными сертификатами.

По вопросам обращаться по телефону 5-80-98, Наталья Евгеньевна Сабирхузина.









Веб-камеры Ревды