Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:46
27 Апреля, суббота
Найти
26 Октября 2016 Количество просмотров новости: 1230

«Счастливые подписчики» получили свои подарки!

В минувшую пятницу состоялся розыгрыш среди подписчиков нашей газеты, пожелавших получать «Информационную неделю» в 2017 году. Обладателем главного приза — посудомоечной машины — стала Людмила Логиновских. А электрический чайник отправился к Валерию Нургалиеву.

— Розыгрыш не смотрела, о том, что выиграла, рассказала соседка. Обычно всегда смотрю «Новости», а тут забыла. Утром на улицу вышла — другие соседи говорят: «С выигрышем вас!», — рассказала Людмила Григорьевна, когда пришла получать приз. — Как-то не сразу поверила, потому что второй раз в жизни всего выигрываю. Первый раз в молодости выиграла в художественной лотерее картины. Получала их в Свердловске в картинной галерее. До сих пор на них смотрю и вспоминаю.

Победительница призналась, что о посудомоечной машине и не мечтала, посуду всегда моет сама. Теперь, говорит, нужно будет учиться с ней обращаться. Людмила Логиновских — наша постоянная подписчица, все городские новости узнает только из газет, поэтому выписывает «Информационную неделю» каждый год.

Валерий Нургалиев, пришедший в редакцию за чайником, рассказал, что выиграл впервые в жизни, чему очень рад:

— Вашу газету выписываю много лет и об акции «Счастливый подписчик» узнал оттуда. Ждал ли, что выиграю? Конечно! Я рад своему выигрышу, чайник всегда в доме пригодится!

А мы напоминаем, что это был лишь первый этап нашей традиционной акции «Счастливый подписчик». Следующий — в ноябре. Каждый, кто уже успел оформить подписку на «Информационную неделю» на 2017 год или только ее оформит, — автоматически становится участником.









Веб-камеры Ревды