Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:26
29 Апреля, понедельник
Найти
06 Марта 2015 Количество просмотров новости: 1251

Праздник всех женщин!

Милые женщины!

От всей души поздравляю Вас с праздником весны 

Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник объединяет всех мужчин в их стремлении выразить всю глубину любви и уважения к вам. В этот день мы чествуем матерей, жен, сестер и коллег, их любовь и теплота сердец – самая большая созидательная сила. Вы с давних времен дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, являетесь хранителями домашнего очага.

Желаю вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, женское очарование никогда не покидает вас, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие!

Андрей Мокрецов, глава городского округа Ревда

 

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем – 8 Марта!

Во все века представительницы прекрасного пола являлись истинным воплощением любви, красоты, мудрости и милосердия. Вы щедро дарите тепло и заботу близким, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, умело создаете домашний уют, поддерживаете нас в трудную минуту.

Ваша неиссякаемая энергия и материнский талант направлены на воспитание детей, обеспечение согласия и благополучия в доме, укрепление устоев семьи и сохранение духовно-нравственных ценностей. Вы достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни, успешно занимаетесь бизнесом и политикой.

Мы искренне благодарны вам, дорогие женщины, за понимание, терпение, доброту; за то, что вы привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение!

От всей души желаю вам счастья, любви, благополучия и всего самого наилучшего!

Михаил Матафонов, глава администрации городского округа Ревда 

 

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый весенний праздник является символом женской красоты и очарования. Природа наделила вас душевной нежностью и сильным духом, жизненной мудростью и удивительным терпением. С вами приходит в этот мир гармония и радость!

Спасибо вам за ту любовь, которую вы дарите нам, за нежность и понимание, преданность и теплоту.

Искренне желаю вам хорошего настроения, доброго здоровья и счастья. Пусть в вашем доме царит мир и согласие,  а любимые и близкие люди поддерживают и оберегают вас!

С праздником!

Багир Абдулазизов, президент Ассоциации товаропроизводителей 

 

Уважаемые женщины городского округа Ревда!

Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – 8 Марта!

С приходом весны меняется природа, а наш мир меняется благодаря женщине. Она несет в него свет, любовь и новую жизнь. Именно женщины делают мир лучше и добрее! Ваша поддержка и внимание вселяют уверенность и вдохновляют мужчин на новые победы и достижения.

От всей души желаю вам вечной весны, добра и большого счастья, мира на земле и достатка в доме, крепкого здоровья и успехов во всем! Пусть вас всегда окружает любовь родных и близких!

Александр Серебренников, депутат Законодательного Собрания Свердловской области

 

Всех женщин Ревды и Дегтярска!

Сердечно поздравляю с Международным женским днем!

8 марта – самый нежный и романтичный день в году. В этот первый весенний праздник мы, мужчины, благодарим вас – прекрасную половину человечества: наших матерей, жен, сестер за чуткость и понимание, красоту и нежность, которые вы так щедро дарите нам. От всей души желаю вам вечной молодости, неувядаемой красоты, тепла и улыбок, крепкого здоровья, позитивного настроения, жизненного оптимизма, сил и энергии. Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных событий и интересных встреч. Бесконечного счастья, уюта и любви вам и вашим семьям!

Денис Поляков, начальник ММО МВД России «Ревдинский», подполковник полиции

 

Несмотря на то, что 8 марта — это Международный женский день, отмечают его далеко не в каждой стране. А идея сделать его выходным днем — совсем редкость. Исходя из этого, можно смело сделать вывод, что Россия — страна, где женщин любят и ценят больше всего. Нет, мы не говорим, что любить и ценить наш прекрасный пол нужно только 8 марта. Нет! Но один день из 365 должен именоваться в их честь!

Мы решили узнать, а как относятся к этому празднику и чего от него ждут женщины разных возрастов? Ведь не секрет, что запросы и пожелания в разном возрасте формируются по-разному. И вот, что мы получили в нашем праздничном эксперименте.

Анюта Кетова, 7 лет:

— 8 Марта — праздник всех женщин. В этот день мужчины дарят своим любимым цветы и подарки. Мой папа и старший брат каждый год нам с мамой дарят цветы, а мне еще и какую-нибудь игрушку, и готовят праздничный завтрак. Мы с мамой любим сюрпризы, поэтому наши мужчины стараются нас удивлять. Мне очень нравится этот праздник, он напоминает всем, что женщин надо любить и беречь.

Анастасия Оботнина, 16 лет:

— К 8 марта я отношусь, само собой, положительно, так как это именно женский праздник. Лично для меня он ассоциируется с началом весны. И в этот день я бы хотела получить не подарок, а внимание. Например, неожиданное поздравление возле дома (фотографии, лепестки роз и тому подобное). А самый идеальный день 8 марта у меня всегда проходит в домашней обстановке с родными и любимыми людьми. Можно пойти в кафе или в кино, или просто провести вечер в компании друзей. Оказаться в этот день где-то на курорте, на море мне не хотелось бы. Ведь начинается весна! В нашей Ревде светит солнышко — мне и тут хорошо, с близкими и любимыми. Самым запоминающимся подарком для меня был романтический ужин, организованный любимым человеком.

Екатерина Зеленина, 23 года, не замужем:

— Ой, 8 марта — это солнечный, яркий день, ведь март наступил! На улице уже тепло, скорее хочется снять шубу. Конечно, в этот день жду подарков от любимых людей. Считаю, что Международный женский день — это обязательный праздник, привыкла к нему с самого детства. Жду его, когда он наконец наступит. Самый необычный подарок — мой молодой человек в прошлом году отправил меня учиться на водительские права. И я сдала! Правда, со второго раза. Даже не знаю, каким должен быть идеальный женский день… Лично мне хочется, чтобы с самого утра, как только проснулась, цветочки подарили, чай принесли, посуду не мыть, кровать не заправлять, носки за любимым не убирать, не думаешь, что нужно что-то приготовить. Чтобы день был посвящен только мне!

Наталья Бизяева, 33 года, замужем, мама двух мальчишек:

— Для меня с наступлением праздника 8 марта приходит ощущение весны, тепла. В это время хочется любить и быть любимой. Это период, когда я начинаю верить в чудо. У меня самые яркие впечатления от праздника связаны со старшим сыном Иваном. Ему было около четырех лет, 8 марта я проснулась от того, что сынок бил меня букетом цветов по лицу и радостно говорил: «Мама, это тебе!» А еще он из салфеток сделал для меня мимозу, и я до сих пор ее храню. И самое трогательное — это жалобная песня о маме в детском саду на праздничном утреннике. Когда после ее исполнения, малыши побежали к своим мамам с протянутыми ручками, мы все плакали. Мечтаю я наверное о самом простом. Представляю 8 марта таким: цветы и кофе в постель с утра. Обязательно выспаться, конечно, с маленькими детьми сон — это роскошь. Чтобы муж целый день заботился о детях без моих подсказок. Обязательно — веселая встреча с подругами и много-много разговоров не о чем и обо всем. Ну а вечером расслабляющая ванна с пеной с ароматом ванили и свечами.

Галина Бабушкина, 55 лет:

— Отношение к празднику двоякое. С одной стороны, приятно, когда в этот день проявляют внимание, дарят цветы, говорят добрые слова. Но иногда складывается ощущение, что это «дежурный» день в году — как будто в другой день уделить внимание женщине и подарить ей цветы невозможно! Самого запоминающегося 8 Марта пока не было, он впереди. Но мне всегда нравилось, как этот праздник отмечается в нашем педагогическом коллективе. Мечтаю встретить Международный женский день в путешествии, например, на берегу океана в компании любимых и родных людей. 

 









Веб-камеры Ревды