Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:46
29 Апреля, понедельник
Найти
13 Февраля 2015 Количество просмотров новости: 1365

Рейсовые прогульщики. Почему из Совхоза не дождаться автобуса в Ревду

Телекомпания «Единство»: Лариса Хитева, Вадим Макаров

 

Жители Совхоза Ревды измучены многочасовым ожиданием рейсового автобуса. Чаще всего второй маршрут нарушает дневное расписание. Об этом в социальной сети «Одноклассники» нам написала Валентина Молчанова. В чем причина «прогулов» общественного транспорта, мы решили узнать у начальника отдела эксплуатации «Пассажирской автоколонны» Ирины Суетиной.

- Ирина Викторовна, так почему же люди часами не могут днем уехать из совхоза?

- Бывает, что из-за поломки автобуса расписание на Совхоз меняется. Вместо положенных двух рейсов в час проходит один. Ожидание всегда кажется долгим, но, тем не менее, Пассажирская автоколонна гарантирует – ждать автобус придется не более часа.

- Возможно ли какое-то решение проблемы?

- Мы разработали один из вариантов решения проблемы. В случае поломки автобуса второго маршрута (до Совхоза) мы меняем маршрут № 9 и автобус сначала заезжает в Совхоз, потом отправляется на Промкомбинат и далее следует в город. И еще одна рекомендация, старайтесь обращаться в нашу диспетчерскую службу по телефонам 5-11-13 или 5-43-88. Так вы всегда можете узнать время прибытия автобуса.

Ирина Викторовна, спасибо за ответы, будем надеяться, люди смогут сориентироваться  в ситуации и воспользуются помощью диспетчера.

Столкнулись с проблемой? Пишите и звоните нам. От вашего имени мы зададим вопрос специалисту и попробуем вместе решить проблему. Телефон редакции телевидения 5-67-20, адрес нашего сайта Ревда-новости.рф.









Веб-камеры Ревды