Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:22
27 Апреля, суббота
Найти
25 Декабря 2014 Количество просмотров новости: 902

Дед Мороз и Снегурочка "ИН" подарили подарки подписчикам

«До сих пор не верю, что выиграл» — эту фразу произнес победитель акции «Счастливый подписчик» Валерий Кузнецов, едва переступив порог редакции «Информационной недели». Во время розыгрыша Валерий Леонидович находился в отпуске, о том, что выиграл ноутбук, узнал от своей супруги, вернувшись из теплых краев. Признается, что не поверил. Сначала перезвонил в редакцию, уточнил, и лишь потом отправился за заслуженным выигрышем, который к тому же стал приятным подарком не только к грядущему Новому году, но и к недавно прошедшему юбилею.

— В своей жизни выигрываю вообще второй раз, первый раз, где-то в восьмидесятых наверное, выигрывал рубль в лотерею, — улыбается наш победитель. — Это просто чудо какое-то, эмоции переполняют, никогда ничего так просто мне не доставалось, все только тяжелым непосильным трудом. Газету вашу выписываю недавно и на выигрыш, конечно, не рассчитывал. Теперь у меня будет ноутбук, спасибо вам большое за это, спасибо вашей редакции! Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья, и дай Бог, чтобы наша страна процветала, все мы жили хорошо и счастливо.

Призналась, что никогда ничего не выигрывала и обладательница цифрового фотоаппарата Ольга Пархоменко, оформившая подписку на газету первый год.

— Розыгрыш по телевизору смотрела сама, а потом мне позвонило кряду человек пять, наверное, спрашивали, знаю ли я, что выиграла фотоаппарат, — рассказывает Ольга Васильевна. — Очень удивилась, услышав свою фамилию, потому что никогда ничего не выигрывала. Обрадовалась, конечно. Мы очень любим путешествовать и лучшие моменты из своих путешествий будем фотографировать на новый фотоаппарат.

Дарить тепло новенький радиатор будет нашей постоянной подписчице Елене Поликарповне Крутиковой, которая много лет читает и любит «Информационную неделю». Еще один наш постоянный читатель — Юрий Могильников стал обладателем навигатора. Получать подарок за Юрия Георгиевича пришла его дочь Ирина.

— Так получилось, что розыгрыш проходил прямо в день моего рождения, и я узнала, что мой папа выиграл навигатор, — рассказала Ирина. — Он, конечно, был приятно удивлен и обрадован. Хоть сам машину и не водит, но в семье у нас автомобили есть, так что навигатор, безусловно, пригодится.

На этом наша акция «Счастливый подписчик» закончена, но не закончены конкурсы от газеты. Внимательно следите за публикациями и за новостями в нашей офицальной группе во «Вконтакте», где уже стартовал розыгрыш погружного блендера среди подписчиков группы.









Веб-камеры Ревды