Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:37
29 Апреля, понедельник
Найти
20 Сентября 2014 Количество просмотров новости: 823

Х-ВОХ для внука

Победители акции «Счастливый подписчик» с подарками

 

В пятницу, 5 сентября, мы, как и обещали, в эфире программы «Новости» телекомпании «Единство» провели второй этап акции «Счастливый подписчик». Посредством случайного выбора были определены пятеро ревдинцев, оформивших подписку на газету «Информационная неделя» на 2015 год, за 350 рублей. Уже в понедельник, 8 сентября, практически все счастливчики получили свои подарки, в числе которых был главный приз — игровая приставка Х-ВОХ.

Напомним, что акция «Счастливый подписчик» уже стала традиционной. Начиная с прошлого года, мы дарим подарки нашим читателям, которые из года в год, оформляя подписку, отдают предпочтение «Информационной неделе». Так, уже были подарены различные полезные в быту вещи, среди которых пылесос, холодильник, телевизор, мультиварка и так далее. Первый этап акции среди оформивших подписку на 2015 год прошел накануне Дня металлурга. Тогда было выбрано пятеро читателей, которые получили электрогриль, напольный вентилятор, мп3-плеер, пароварку и чаеварку.

Во втором этапе акции мы также подготовили пять полезных подарков. Обладателем кухонных весов, которые безошибочно определяют вес собранного урожая, стала Тамара Ивановна Горбань. Получать приз за Тамару Ивановну пришла ее сноха Валентина. Газету на 2015 год Тамаре Горбань выписала соседка, за что сегодня вся семья выражает ей слова благодарности.

— Первый раз она где-то выиграла, хотя Тамаре Ивановне уже 86 лет, — рассказала Валентина Васильевна. — В прошлом году очень надеялась, что подарок ей достанется от редакции газеты к юбилею, к 85-летию, но не получилось, а в этом году повезло. Спасибо вам большое! Я и сама выписываю газету, но мне пока еще не повезло.

Впервые за время нашей акции мы решили приобрести не только бытовую технику, но и позаботиться о наших автомобилистах и включили в число подарков автомобильный пылесос. Но так получилось, что обладателем пылесоса стала семья Луц, у которой автомобиля нет. «Зато теперь есть стимул его купить», — пошутила пришедшая за выигрышем Ольга Прокопьевна Луц.

— Я сама программу не видела, мне родственники позвонили, сказали, чтобы шла в редакцию забирать автомобильный пылесос, я сначала не поверила, думала, что это розыгрыш, ведь никогда ничего в своей жизни не выигрывала, — говорит Ольга Луц. — Спасибо вам большое! Думаю, что пылесос подарим кому-нибудь из своих, у кого есть машина.

Зато точно будет пользоваться беспроводным утюгом наша читательница Наталья Мельникова. Наталья Николаевна каждый год выписывает газету для своей бабушки — и вот такая удача! Правда, как и наша предыдущая счастливица, Наталья Николаевна не сразу поверила в свою удачу, и перепроверила, действительно ли утюг теперь ее, посмотрев сюжет с повтором на нашем сайте: ревда-новости.рф.

«Внуки мне сказали — иди, бабушка, забирай приставку, а уж мы разберемся, как в нее играть», — это уже делится своей радостью обладатель нашего главного приза, игровой приставки Х-ВОХ 360, Галина Васильевна Камаганцева. О такой приставке давно мечтали внуки, но приобрести ее все не получалось. Можно только представить, как радовались мальчишки, когда узнали, что мечта сбылась!

— Газету мне всегда выписывает мой почтальон Валентина Сергеевна Теренина, приходит ко мне на квартиру, я оформляю подписку себе и своим друзьям, — рассказывает Галина Васильевна. — В этот раз с выпиской газеты затянула, так внук мой Данил говорит: «бабушка, что ты газету не выписываешь, вдруг приставку выиграем?». Не надеялась, конечно, что приставка будет наша, но Валентине позвонила. Выписала «Информационную неделю» буквально в прошлый вторник, а уже в пятницу узнала, что стала обладателем главного приза! Радостную новость мне сообщила сестра. Оба внука очень обрадовались!

К сожалению, на момент верстки номера еще не все подарки были розданы — свою новую хозяйку ждет блендер. Он должен отправиться на улицу Спортивную, в дом №43, Ф.А.Догадковой. Уважаемая читательница, приходите за своим блендером к нам в редакцию. Мы находимся по адресу: улица Интернационалистов, 40. Часы работы: с 8.00 до 17.00 (пн-чт), с 8.00 до 16.00 (пт), перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Мы напоминаем, что подписка на 2015 год на газету «Информационная неделя» продолжается. И мы еще будем дарить подарки — третий, заключительный в этом году, этап акции «Счастливый подписчик» состоится накануне Нового года. Какой будет главный приз — расскажем чуть позже. Следите за публикациями! Подписывайтесь на «Информационную неделю»!









Веб-камеры Ревды