Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
02:34
29 Апреля, понедельник
Найти
27 Августа 2014 Количество просмотров новости: 971

Красота. Шоу. Финал

Уже в эту субботу, 30 августа, мы узнаем, кто станет обладательницей престижного титула «Мисс Ревда-2014». В рядах участниц нарастает не только волнение, но и темпы подготовки. А по вечерам на сцене Дворца культуры вершатся репетиции глобального, яркого и самого красивого шоу в истории конкурса.

Ежедневно в репетиционном рационе участниц не только отработка номеров для финала но и совершенно новые, неизведанные «блюда». К примеру, в понедельник девушек можно было увидеть в районе речевого центра «Говоруша». Они толпой стояли под деревьями, что-то напевали, а педагог по сценической речи и режиссер шоу Анна Лазарева усердно обдувала конкурсанток из фена. Причем, судя по возгласам, то теплым, то холодным воздухом. Что там происходило на самом деле, мы узнаем на финальном шоу. Но могу сказать, что это зрелище заворожит вас с первых секунд.

Во вторник пять участниц проекта — Владислава Пастухова, Юлия Белышева, Анна Вятчинникова, Юлия Гапонова и Мария Васильева — пришли в гости в телекомпанию «Единство». Но их визит был далеко не экскурсионным. Это было очередное испытание. Девушки записали эксклюзивный прогноз погоды на три дня, который выйдет в эфире выпуска новостей в среду, 27 августа, в 19.00. Не думайте, что участницы просто пришли, записали прогноз и довольные ушли на следующие занятия. Нет, текст, который будет звучать в эфире, они готовили сами. Сотрудники телекомпании лишь дали им погодные данные. Дальше — только фантазия конкурсанток. Далеко не все получалось с первого раза. Редактор телекомпании Анатолий Орешков методично снимал дубль за дублем, потому что девушки то выходили из кадра, то ошибались в словах, в то произношении некоторых из них. Например, теперь конкурсантки знают, что на телевидении нет буквы «О», есть только буква «А». Иначе слишком «кругло» будут звучать слова и «резать» по ушам телезрителей.

С этим испытанием, все-таки справились все. Но самое главное — впереди.

30 августа в 17.30 на сцене Дворца культуры начнется шоу. Впервые на конкурсе организаторы в полной мере задействуют огромный мультимедийный экран, который стал уже достопримечательностью ДК. К тому же, довольно интересная будет атмосфера в зале. Как обещают нам организаторы, зрители на время шоу погрузятся в атмосферу клуба. А ритм вечера задаст настоящий ди-джей.

10 участниц ждет три дефиле. Одно — в купальниках. Два других организаторы держат в секрете. Также девушкам предстоит пройти три конкурса. Театрально-музыкальный в этом году пройдет в формате пародийного шоу «Один в один». Стоит отметить, что девушки сами выбирали себе образ и максимально постараются быть похожими на него за счет грима, костюма и париков.

Конкурс, которого боятся все — речевой. В этот раз мы не услышим от жюри вопросов о том, чем любят заниматься участницы и все в этом роде. У конкурса есть тема — почетные граждане Ревды. Девушки расскажут о том, кого выбрали и ответят на вопросы, касательные биографии Почетного гражданина.

Танцевальный конкурс в этом году будет буквально «нашпигован» сложнейшими хореографическими элементами. Так что, нас ждет настоящее представление.

Новый подход к зрительскому голосованию. Теперь «Мисс зрительских симпатий» выберут по СМС. Как это сделать — читайте на странице 11. 

И это далеко не все сюрпризы предстоящего шоу. Такой размах организаторы взяли благодаря сразу нескольким юбилейным датам. Конкурсу «мисс Ревда» исполняется 5 лет, Дворцу культуры в этом году — 60 лет, а городу, конечно же, 280 лет. Поэтому подобные юбилейные стечения обстоятельств просто не могут оставить нас равнодушными. Яркое шоу, самые красивые девушки и немыслимая атмосфера поддержки в зале раскрасят субботний вечер новыми незабываемыми эмоциями.

Андрей АГАФОНОВ

«Мисс Ревда-2014», Финал

Когда: 30 августа

Во сколько: в 17.30

Где: во Дворце культуры

Сколько: 500 рублей









Веб-камеры Ревды