Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
02:59
29 Апреля, понедельник
Найти
11 Июня 2014 Количество просмотров новости: 778

Подарки — всем подписчикам!

С 1 июня стартовала подписка на газету «Информационная неделя» на 2015 год. Теперь, оформив подписку за 350 рублей на весь следующий год, вы получаете приятный подарок — сувенирную продукцию от «ИН». Первые подписчики уже получили футболки, кружки и блокноты.

— Обычно мы проводим лотерею среди своих подписчиков в конце года по квитанциям, которые опускаем в лототрон, — говорит редактор газеты Надежда Молкуц. — В начале подписной кампании 2015 года было принято решение вручать нашим подписчикам приятные сувениры. Каждому первому пришедшему — футболку и каждого пятого ждет подарок с символикой «ИН». Все остальные, кто оформит подписку, получат наши фирменные блокноты. Хочу отметить, что вручение сувениров не отменяет большой традиционный розыгрыш. Его мы проведем, скорее всего, накануне Нового года.

Как и прежде, для того, чтобы оформить подписку на 2015 год, вам не понадобится паспорт или другие документы. Необходимо просто прийти по одному из адресов: улица Интернационалистов, 40, или улица М.Горького, 10, офис №5 (магазин «Кедр», вход со двора).

Также, если по состоянию здоровья, либо каким-то другим причинам, вы не можете прийти в офисы газеты, оставьте заявку по телефону: 5-66-10 или 5-69-00, — и в удобное для вас время ваш почтальон оформит подписку у вас дома!

Будьте внимательны! При оформлении подписки вы должны получить на руки два документа: абонемент на подписку и квитанцию об оплате!

Можно оформить подписку и на полгода, ее стоимость составит 150 рублей. Исключение — победители ежегодной легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню победы, получившие сертификаты на бесплатную подписку.

Срок подписной кампании не ограничен! В конце года, по сложившейся традиции, среди тех, кто оформит подписку, будут разыграны отличные призы!

Подпишись на «ИН» сейчас и будь уверен, что весь следующий год твоя любимая газета будет приходить к тебе домой.

Минизифа Султангареева оформила подписку и получила фирменную футболку «ИН». Женщина рассказала, что выписывает газету с самого ее основания, ей очень нравится читать рубрику «Житейские советы», общегородские новости и заметки на социальные темы

 

Вниманию жителей Ревды!

В День России, 12 июня, вы сможете оформить подписку прямо во время праздника! Наши сотрудники в фирменной одежде будут находиться на площади около Дворца культуры с 18.00 до 20.00 часов.

Напоминаем! Чтобы оформить подписку на 2015 год, не нужны никакие документы!

Стоимость подписки на весь 2015 год — 350 рублей!









Веб-камеры Ревды