Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:23
29 Апреля, понедельник
Найти
02 Июня 2014 Количество просмотров новости: 1098

В Ревде началась подписка на газету "Информационная неделя"

Подписная кампания стартовала. Газету «Информационная неделя» на 2015 год можно будет выписать со 2 июня. Как и прежде оформляйте купоны по двум адресам: в редакции на Интернационалистов, 40 или рекламном отделе по Горького, 10.

Надежда Молкуц, редактор газеты «Информационная неделя»: 

- Что бы выписать газету не нужно никаких документов, нужно просто подойти к нам в редакцию по одному из адресов и выписать здесь газету. Либо, если по состоянию здоровья, либо по каким то причинам человек не может подойти, то мы в прошлом году начали такую практику, что подписывают дома почтальоны.

Для оформления подписки на дому необходимо сделать заявку по телефону 5-69-00. Внимание! Остерегайтесь мошенников. Настоящий почтальон должен оставить вам купон и квитанцию об оплате. Стоимость годовой подписки 350 рублей.

Надежда Молкуц, редактор газеты «Информационная неделя»: 

- В «Информационной неделе» останутся любимые читателям рубрики – это «Ревдинские были» с Сергеем Новиковым, где можно прочитать интересную информацию о городе Ревда, это житейские истории с Надеждой Губарь, которые любят наши читатели. Так же можно найти много интересной и полезной информации, много новостей, зарисовки и интервью с интересными людьми.

Уже традиционно, оформивших подписку с июня по декабрь, ждет розыгрыш призов. Лотерея состоится накануне Нового года. Выписывать «Информационную неделю» можно будет весь 2015 год. И еще. Если в ваш дом до сих пор не приходила газета, начните получать ее уже с новой недели. Оформить квитанцию на вторую половину 2014 года сегодня можно всего за 150 рублей.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».. 









Веб-камеры Ревды